Карандаш для глаз Avon Мерцающий

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Мерцающий:
Хороший карандаш с красивыми оттенками

21.12.2022

Отзыв

Именно с помощью карандашей для глаз от Avon я начала свои попытки сделать себе хороший макияж. Прошло уже много лет, но своему выбору не изменяю и постоянно их заказываю.

Мерцающий карандаш, цвет ""коричневый сахар"" - его я люблю больше остальных. За его отдельные особенности и хорошее качество. Главная особенность - он автоматический. Не надо его постоянно подтачивать, боясь, что поломается грифель. И его небольшой и совсем ненавязчивый мерцающий эффект.

Использовать карандаш удобно благодаря грифелю. Даже если я посильнее на него нажму, он не поломается. Я люблю наносить его не очень тонкой линией, он легко и мягко ложится на веко. В течение всего рабочего дня карандаш держится замечательно. Он стойкий, не размазывается на веке или под глазами, а если нанести его для пробы на руку и попробовать размазать, ничего не получится. Поэтому, я смело выхожу с таким макияжем на улицу в дождливую погоду. Для демакияжа подойдет обычная мицеллярная вода, он снимается легко, не оставляя следов.

Одним словом, этот карандаш не перестает меня радовать. Красивый, стойкий и удобен в использовании. Одного мне хватает примерно на 3 месяца, учитывая его небольшую стоимость можно себя таким карандашом побаловать.