Детская кроватка Forest kids Malva

Отзыв о Детская кроватка Forest kids Malva:
Для своей цены соответствует качеству

29.06.2022

Достоинства

Достаточно качественная, нет запаха краски, легкая.

Недостатки

Есть небольшие недоработки в деталях.

Отзыв

Приобрели данную модель потому что хотели сэкономить, все равно кровать будет стоять в летнем домике где ребенок ночует не каждый день. Нашему второму малышу уже 2 года и он прекрасно там себя чувствует. Материал - береза, массив, это не самый долговечный материал, потому что после 2 сборки мы заметили как крепления немного расшатались, а значит не стоит вам рассчитывать что данную кроватку удастся передать по наследству или выгодно продать. Когда собирали дома, в первый раз, не все отверстия оказались вырезаны до конца, поэтому пришлось немного их увеличить. Цена дешевая, это и подкупило нас. Колесики можно снять, что мы и сделали почти сразу, от этого кроватка не стала менее устойчивой.
Материал не отдает краской или какими-то химическими запахами. Очень удобно делать влажную уборку, поверхность кроватки гладкая, легко чиститься. Весит она не очень много, так что можно самостоятельно ее двигать. Ребенок в ней защищен, расстояние между перегородками не позволит ему вылезти. Пока ребенок маленький можно оставить как качалку, а потом снять колеса и она будет обычной кроватью.