L-КАРНИТИН 450 МГ «МИРРОЛЛА

Отзыв о L-КАРНИТИН 450 МГ «МИРРОЛЛА:
Мой верный соратник на спортивном поприще) И удобно, и эффек

Безопасность
01.08.2022

Достоинства

Натурально и безопасно, эффект есть, без побочных эффектов, удобно.

Недостатки

Отзыв

Не скажу, что я прямо профессиональный спортсмен, но стараюсь заниматься активно. Уже не первый год нормальные такие нагрузки себе даю, и уже принимаю добавки. Номер один в моем списке – это Л-Карнитин. И безопасно, и действенно. Причем да, принимаю я сейчас именно вариант от Мирроллы.
Они молодцы, сделали капсулированный вариант. Обычно Карнитин порошком продается, поэтому его не совсем удобно брать с собой. У меня несколько раз рвался пакетик. А тут точно ничто никуда не просыпется.
Главное, что результат от приёма есть. Энергии действительно прибавляется. Причём особо заметно при пиковых нагрузках. То есть эффект не такой, как у предтренов, которые тебя в энергомашину превращают. Тут действие более естественное, мягкое и натуральное.
Понятно, что тут нет какого-то сверхъестественного эффекта. За пару раз жир никуда не девается. Л-Карнитин любит подвижность, и ему на важно, загимаетесь ли вы с ребёнком, или ходите в тренажерный зал. То есть это не пассивное похудение. Но при должном уровне активности он действительно работает. Сама активность тоже легче дается) Так что не стоит расценивать Л-Карнитин именно как жиросжигатель. Это скорее как драйвер в компьютере, помогает телу–”компьютеру” “запуска” запасы жира в энергию. И да, нравится, что никаких откатов назад не происходит. Карнитин не выжимает из организма последние силы, а помогает переводить внутренние энергетические пассивы в активы.