Крем  КРЕМ «ПЯТОЧНАЯ ШПОРА» ДЛЯ СТОП «СЕРИЯ 03» Mirrolla

Отзыв о Крем КРЕМ «ПЯТОЧНАЯ ШПОРА» ДЛЯ СТОП «СЕРИЯ 03» Mirrolla :
Испытываем крем "Пяточная Шпора" из серии 03: проверено на с

01.07.2022

Достоинства

Хорошо воздействует на кожу ног, действительно помогает на огрубевших и натоптанных участках, приятная консистенция.

Недостатки

Чтобы был результат нужно пользоваться постоянно.

Отзыв

Внимание! Этот отзыв – не о разовом тестировании, а о почти месячном опыте пользования. Потому написан сразу в нескольких временных пластах. Если угодно, дневник испытателя)
Купила на пробу крем Пяточная Шпора. С наступлением тепла проблема надавленных пяток очень актуальна, и действенное средство не помешает. А тут и состав неплох, и ценник приемлемый. Если будет рабочим, возьму на вооружение.
Пришла с работы, вылезла из туфель, хочется орать – самое время опробовать новый крем. Он достаточно мягкий, но не текучий. На коже оставляет приятное ощущение увлажненной свежести. Пока мазала ступни, ещё и лёгкий массаж получился – сразу почувствовала облегчение. Впитался крем быстро, липкости на коже не оставил.
Через неделю ежедневных процедур кожа стала заметно мягче. Страдать за день на каблуках она тоже стала меньше. Изменения не капитальные, но есть.
По прошествии месяца могу сказать, что крем работает. Кода стала чувствовать себя намного лучше. Причём эффект не краткосрочный, а накапливающийся и усиливающийся. Нет, кожа не стала такой, как в детстве, но изменения налицо. Плюс нашла для себя оптимальный вариант использования: на распаренную кожу, желательно на ночь.
Итого: крем оправдывает свое название, действительно ощущение пяточной шпоры ослабевает. Плюс неплохой эстетический эффект: ноги не только чувствую себя лучше, но и выглядят лучше. В целом я результатом довольна. Заслуженные 5 баллов.