Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Отличные шкафы

15.08.2022

Достоинства

Неполная предоплата, качественный материал.

Недостатки

Доставка за деньги в область.

Отзыв

Я заказала два маленьких шкафа купе с двумя дверями и один большой на три двери, все зеркальные. Заплатила сначала 30% предоплаты, хорошо, что не 50 и не 100. Так как-то больше уверенности в производителе и доверия к нему. Также было очень на руку, что перед оформлением приехал бесплатно замерщик, он помог все разметить.
ЛМЗ не только продает, но и сам производит, поэтому так быстро выходит получить все. Мне понравилось, что они сами все изготавливают, сами доставляют. Нет готовой мебели (есть типовые модели), все только на заказ под тебя изготовят.
Учитывая большой объем моего заказа никаких неприятных нюансов не было. Все детали на месте, качество отличное. Рельсы бесшумно ходят и дверь открывается совершенно без усилия, не трясется. Материал хороший и качественный, не вонючий. Смотрится отлично со стороны и внутри очень функциональный.

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

15.08.2022 09:41
Всё качественно, пришло в срок. Сборку немного подождали, но не критично.
15.08.2022 09:41
Довольно быстро изготовили шкаф в комнату. вся работа по договору. рекомендую.
15.08.2022 09:41
Заинтересованные в приятном смысле этого слова сотрудники, знают все о своей работе, работа слаженная, отсюда и быстрые сроки изготовления и доставки.
15.08.2022 09:41
Скоростные ребятки ищготавливают реально быстро, при этом очень качественная мебель. Всем советую брать у них мебель.
15.08.2022 09:41
Мне нравится подход к клиенту! Изготавливают быстро, привезти могут даже через неделю после оформления!
15.08.2022 09:41
У меня родители заказывали у них мебель, теперь я беру в свою квартиру. Знаю, что их мебель служит долго! Всем рекомендую:).