Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Подарок для родителей

01.09.2022

Достоинства

Индивидуальный заказ, быстрые сроки.

Недостатки

Доставку и сборку назначили на разные дни.

Отзыв

Сделала родителям подарок, заказала им хорошый просторный шкаф у Ленинградского мебельного завода. У них хорошие качественные материалы, свое производство и можно было выбрать форму, высоту и прочее. До этого ничего у них не заказывала, но слышала хорошие отзывы от одной коллеги.
Мне понравилось, что соблюли сроки изготовления, ни на день не задержали, даже раньше на 2 дня привезли. Но собрали шкаф только через 3 дня после доставки, это небольшой минус. Хотя к качеству сборки никак не придерусь, сделали все отлично.
По цене получилось недорого, в сравнении с другими магазинами, где шкафы фабричные готовые и нельзя какие-то индивидуальные пожелания выбрать. Что еще важно, ЛМЗ дает гарантию на все свои изделия на семь лет, срок приличный, значит за качество они точно отвечают.

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

01.09.2022 14:05
Такую гарантию не каждый супер-пупер мебельный магазин дает, значит реально уверены!
01.09.2022 14:05
У нас кухня их изготовления, бесподобная по качеству, продуманности и функциональности).
01.09.2022 14:05
Материалы действительно хорошие. Брала дедушке и бабушке маленькую кухню в свой дом. Мебель отлично выглядит, крепкая, никаких минусов, все сделано идеально.
01.09.2022 14:05
Присоединюсь, 3 дня это нормально, нам тоже шкаф через 3 дня собрали, но я к этому была готова, потому что сборщиков не хватает. Зато мне показалась стоимость сборки невысокой, это большой плюс.
01.09.2022 14:05
Да это даже не минус, так все мебельные делают, да и с техникой так же. Мы вообще с женой 5 дней ждали пока нам кухню соберут готовую, но это в ЛМЗ было.