Ленинградский Мебельный Завод

Отзыв о Ленинградский Мебельный Завод:
Приятный опыт

05.03.2024

Достоинства

От первого звонка до заказа прошло меньше одного дня, аккуратные установщики, отличные шкафы.

Недостатки

Случайно узнала, хотелось бы больше информации и фирме, рекламы может быть.

Отзыв

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться своим приятным опытом о компании, занимающейся изготовлением мебели. Я сама узнала о Ленинградском мебельном заводе, когда искала, где заказать шкафы для спальни и детской комнаты. Очень любезная менеджер подробно выслушала мои пожелания, замерщик даже приехал в тот же день, и мы быстро составили проект и посчитали окончательную сумму после замеров. На цены я не очень обращала внимание, но по ощущениям стоимость оказалась очень хорошей, даже ниже, чем я ожидала.
Через 10 дней после заказа все было уже готово к установке, установщики были очень аккуратными, после работы они убрались и оставили готовые шкафы. Пользуемся уже месяц, отличные шкафы, функциональные и красивые.
В общем, я искренне рекомендую Ленинградский мебельный завод, это был приятный опыт работы с ними.

Другие отзывы на Ленинградский Мебельный Завод

05.03.2024 20:33
"На цены не обращала внимание" - моя мечта) Но на самом деле у них действительно хорошая ценовая политика, некоторые даже готовые шкафы (не под заказ) стоят в других магазинах сильно дороже.
05.03.2024 20:33
Вот менеджерам у них отдельный респект! Все рассказывают, на все вопросы отвечают, относятся по-доброму.