Тушь для ресниц Alix Avien Paris 3in1 Mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Alix Avien Paris 3in1 Mascara:
Понравилась эта тушь

05.07.2022

Достоинства

Хорошо наносится.
Не камкуется.
Не осыпается.
Не вызывает аллергии.

Недостатки

Не очень большой объем тюбика.

Отзыв

Нашла недавно новую тушь для ресниц себе, называется 3in1 Mascara, бренд Alix Avien Paris. Купила, когда мы с мужем в Турцию летали на время отпуска. Я тогда решила пройтись по косметическим магазинам, подыскать себе что-нибудь интересное. Как раз тогда туши нормальной не было, купила такую и до сих пор ей с удовольствием пользуюсь, уже после возвращения с отдыха. Хорошо еще взяла себе несколько штук, благо, цена там была не высокая.
По моему мнению, туш неплохая. Главный плюс для меня заключается в том, что они не склеивает ресницы и не образует комочков. Очень не нравится, когда туш комочками идет, сразу от такой отказываюсь.
Ресницы не утяжеляет, можно спокойно нанести 2-3 слоя и не ощущать дискомфорта. В течение дня держится нормально, не замечала за ней осыпания.
раздражения на глазах не вызывает. в этом плане она хорошо мне подошла. Просто у меня кожа чувствительная и если что-то не так, то идет раздражение, в том числе и от туши. Такие случалось не часто, но бывало. Рада, что данная тушь подошла.
Нанесение не сложное, кисточка нормальная, вполне удобная. смываю тушь обычной мицеллярной водой.
Серьезных недостатков пока не нашла для себя. Разве что хотелось бы емкость чуть побольше. Но в целом, я довольна.

Тушь для ресниц Alix Avien Paris 3in1 Mascara фото 1 Тушь для ресниц Alix Avien Paris 3in1 Mascara фото 2