Отзыв о Диодный лазер Prof Beauty ULTIMATE:
Эффективный и надежный аппарат, который стоит своих денег

26.10.2023

Достоинства

Практически бесшумный. Есть ручные настройки импульса, частоты и мощности. База данных под каждого клиента. Легкая манипула, которая дублируется педалью.

Недостатки

В работе – нет.

Отзыв

Делюсь уже не первыми впечатлениями, а сложившимся мнением. Работаю на аппарате чуть больше 3-х месяцев. Брала его в собственность. Выбирала не по отзывам и рекомендациям, а лично, через шоу-рум, где знакомилась со всеми лазерами, которые можно было купить. Этот понравился больше всего. На практике, не подвел, а только подтвердил мои первые впечатления.
И так, об удобстве. Лазер не просто индивидуально и вручную настраивается под каждого клиента и процедуру, а еще и сохраняет все эти настройки для последующих процедур. То есть, никаких бумажек и записей, вести не нужно.
Работает он практически бесшумно, что тоже не мало радует. При плотной записи, не устаешь, т к есть дублирующая педаль манипулы. То есть, когда устает рука жать на курок, все это можно делать с помощью педали, уже ногой.
Теперь об эффективности. Аппарат реально эффективен со всеми фототипами кожи, что подтверждают многие клиенты. Процедуры на нем безболезненны и комфортны. Клиенты идут с удовольствием, еще и приводят с собой своих знакомых, что позволяет не затрачивать лишних денег на рекламу и набирать отлично базу клиентов.