Посудомоечная машина Midea MFD45S320Wi

Отзыв о Посудомоечная машина Midea MFD45S320Wi:
Экономия времени, сил, воды и хорошего настроения

08.07.2022

Отзыв

Купили эту посудомойку одну из первых у бренда Midea. С неё и началась наша любовь. Развеивают миф, что Китай может производить конвейерные вещи без внимания на качестве. У многих моих знакомых есть что-то от этой фирмы и все вполне довольны.

Посудомойка вполне компактная по габаритам, особенно среди конкурентов в данном ценовом сегменте. По функциям тоже не уступает, даже опережает. Стоит система безопасности от протечек. Рада, что пока это не понадобилось, но с этим как-то спокойнее. Основную функцию она выполняет хорошо. Несколько режимов мойки по времени, температуре и интенсивности, в том числе деликатный для хрупкой посуды. Использует воду совсем не много, электричество тоже.

Есть WiFi, по которому можно синхронизироваться с телефоном через специальное приложение и управлять в нем, следить за процессом.

Внутри мойка очень вместительная, удобно расположены подставки, корзина. У нас даже столько посуды, наверное, нет, сколько там места. Поэтому чаще всего использую режим 1/2, то есть означает, что загружаешь наполовину заполненную машину. В уходе она не сложная. Обходится не дороже, чем мыть руками, даже с учетом таблеток и соли. А скорее всего и дешевле. Опыт использования у нас почти полгода, считаю достаточно, чтобы справедливо поставить «отлично».