Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50

Отзыв о Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50:
Защита от солнышка для любителей активного отдыха!

11.04.2024

Достоинства

Отличная защита кожи от солнышка, даже если Вы активно занимаетесь спортом или купаетесь: ).

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Летом очень люблю активный пляжный отдых. И вот наконец-то нашла для себя идеальный солнцезащитный гель, который подходит под мой ритм жизни, а именно, который также активно защищает меня целый день, как я двигаюсь и купаюсь. Ну не могу я просто лежать под зонтом и загорать. Это скучно. Мне нужно и в пляжный волейбол поиграть, и замки из песка с детьми построить, и купаться постоянно. Многие понимают, что мало какой спф вынесет такие нагрузки. А вот эта серия Sport Bronzeada у Librederm разработана как раз для таких, как я. То есть если вы часто двигаетесь, много купаетесь, сильно потеете, и очень много активничаете летом под солнышком, и не хотите обгореть – этот гель для Вас! Он водостойкий (реально не смывается водичкой). Очень хорошо защищает. Текстура немного тягучая, жирненькая, не совсем привычная для спф. На теле выглядит очень красиво, как будто бы маслице нанес для загара (девушкам прям чисто для красоты кожи еще рекомендую). Мне очень нравится. В общем хорош по всем критериям.

Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 1 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 2