Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак

Отзыв о Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак:
Всем любителям собак - здравствуйте!!!

15.04.2023

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хочу сегодня вас познакомить со своим красавцем Лордом!
И поднять такую важную тему, как избавление и защита четвероногих от глистов, правильным языком ветеринара - дегельминтизация.
Я думаю никому, кто держит животных дома, не надо рассказывать о важности профилактики наших милых хвостиков от глистов. А сейчас весна, надо всех обрабатывать от блох и клещей, плюс не забывать о глистах.
Я это делаю уже несколько лет одним и тем же препаратом- Гельмимакс. Возможно, вы о нем тоже слышали, но не покупали, тогда вам точно стоит прочитать мой отзыв.

Применяется препарат и для щенков и для взрослых собак, средних и крупных пород, у меня большая собачка)) Покупаем Гельмимакс в одном и том же магазине недалеко от дома, стоит препарат для нашего веса в этом сезоне - 421 рубль. Для меня цена приемлема, для препарата с такой высокой эффективности считаю даже очень недорого.

На самой коробке с обратной стороны имеется вся важная информация о составе, порядке применения, условиях хранения, производителе и так далее.

На инструкции внутри коробки, которая идет в каждой коробочке, в ней имеется более подробное описание средства, таблица с дозировкой для собак разного веса. Противопоказания и способ применения. Условия хранения и прочая нужная и важная информация в полном объеме.

В состав таблеток входит празиквантел и моксидектин. Эти компоненты обеспечивают широкий спектр антигельминтного действия.
Сами таблетки небольшие по размеру, есть возможность деления каждой таблетки на 4 части. Аромат курицы делает процесс проглатывания таблетки супер быстрым и очень приятным для собаки. В коробочке имеются наклейки, чтобы можно их было вклеить в вет паспорт собаки, и проставить дату обработки, чтобы не пропустить следующую профилактику.
Всегда помните, что во время болезни и при признаках плохого самочувствия питомцев обрабатывать нельзя!

Препарат Гельмимакс для собачек рекомендую как очень удобное в использовании и эффективное средство от глистов.
С удовольствием отвечу в комментариях на все вопросы, если они у вас остались и спасибо, что дочитали до конца!

Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 1 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 2 Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак фото 3

Другие отзывы на Гельмимакс-10 для щенков или взрослых собак

15.04.2023 00:09
Тоже сейчас выбираю средство от глистов, спасибо за Ваш отзыв. Собаке трудно дать таблетку, вот не знаю, смогу ли эту запихнуть...
20.06.2023 20:45   Пожаловаться
Yuliya: У меня тоже собака привередливая, да и большая к тому же, особо не заставишь никакую таблетку принять. Но Гельмимакс вот хорошо принимает, сама с руки слизывает и глотает, даже не надо маскировать ни в какие кусочки мяса и тд. Отличная профилактика глистов.