Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Кофе Jacobs Day&Night

06.05.2023

Отзыв

Узнала про кофе Jacobs Day&Night от коллеги. Мы стали замечать, что она стала пить кофе даже за вечерним приемом пищи - мы работаем допоздна, и есть такая возможность для позднего перекуса. Стали спрашивать - как потом засыпает? Коллега рассказала, что нашла для себя идеальный кофе и про его достоинства.

Заинтересовалась я. Но пока сама не попробую - не пойму, что за продукт. Долго искать в магазинах этот кофе мне не пришлось. Буквально в первом же супермаркете купила. Крупная надпись Day&Night на самом видном месте этикетки расположена. Мягкая упаковка, 130 грамм. Заварила так, как обычно завариваю растворимый кофе: одна чайная ложка порошка на чашку.
Прислушалась к аромату, пока ничего необычного. Кофе как кофе. Сделала глоток. Специально молоко не добавляла, чтобы истинный вкус почувствовать. И опять-таки, не отличила бы от обычного растворимого кофе. Но в чем тогда фишка именно этого кофе Day&Night? Он декофеинизированный. То есть с низким содержанием кофеина. Производитель Jacobs смог убрать бодрящие свойства кофе, но при этом умудрился сохранить аромат и вкус. Это, если говорить простым языком, а научным - это, пожалуйста, в интернет.

Та первая дегустация Day&Night была в вечернее время. И я думала - как засну-то теперь? Но даже и не почувствовала ничего. То есть проблем со сном никаких не возникло.

Теперь я могу пить кофе и днем, и вечером и не беспокоиться об учащенном сердцебиении и бессоннице.