Кофе Jacobs Day&Night

Отзыв о Кофе Jacobs Day&Night:
Незаменимый кофе Day&Night

18.06.2023

Отзыв

Думала о том, что крепкий растворимый кофе незаменим, но вот нашлась прекрасная альтернатива – Day&Night Якобс. Растворимому сублимированному натуральному кофе Day&Night нет равных.
Главным преимущества этого напитка можно считать минимальную дозу кофеина. Этот факт очень важен. Кофеёк употребляю в день по несколько чашечек, иногда доходит до 10. Сердечко стало пошаливать. А что делать, если работа у меня творческая?
Ложусь поздно, иногда и целую ночь бодрствую. А без кофе никак! Я не знала, что значит «сублимированный» кофе, но когда получила нужную инфо-, все сомнения улетели прочь. К тому же, марка Якобс очень популярна среди кофеманов. Имеет долгую традицию и имя. Вкус любимого напитка подтверждён качеством. Кофе приготовлен их отборных кофейных семян. Не будоражит нервную систему, так как кофеина содержит совсем мало.
Чувствую себя хорошо и спокойно. На сон Day&Night не влияет. Пью поздно вечером, а иногда случается и ночью. Короче говоря, на сон вообще не влияет. Так что всегда нахожусь в хорошей форме.
Благодарна подруге, которая мне посоветовала перейти на Якобс Day&Night. Этот кофе мой фаворит –растворимый, натуральный и сублимированный. Стоит недорого, всегда покупаю про запас. Без него не хочу оставаться ни дня. Всем советую попробовать этот классный напиток.