Крем для тела Bioteq «Энергия и детокс» Fruit Natural

Отзыв о Крем для тела Bioteq «Энергия и детокс» Fruit Natural:
Кокос и водоросли

15.07.2022

Достоинства

Хорошо впитывается и увлажняет без чувства липкости.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Согласитесь Когда вы прочитали заголовок, то у вас возник вопрос как могут сочетаться кокос и морские водоросли, а вот так их соединила эта компания в один прекрасный крем для увлажнения и детокса.
Скажу сразу запах этого крема только кокосовый, ничего такого похожего на морские водоросли там совершенно нет, но на самом деле это и к лучшему, потому что не очень хочется ухаживать за собой когда от тебя будет пахнуть морской тиной, да иногда могу неудачно пошутить))
Крем хорошо увлажняет кожу и мне это чувство липкости для меня это самое главное потому что ненавижу когда что-то липнет к коже.
Так что если вы хотите какой-то простой крем и вы любите запах кокоса то попробуйте от этой компании.
Состав:
Aqua, Glycerin, Olive Oil, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Cocos Nucifera Oil, Ceteareth-20, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, D-Pantenol, Perfume, Fucus Vesiculosus Extract, Enteromorpha Compressa (Linnaeus) Extract, Porphyra Tenera Extract, Isopropylmyristate, Tocopherylacetate, Lini Oil (α-Linolenic Acid and Linoleic Acid), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.