Что такое "цель"

Отзыв о Что такое "цель":
Поставь и выполни.

27.12.2014

Достоинства

Без сомнения идти к своей цели.

Недостатки

В голове.

Отзыв

Здравствуй, читатель! Хочу поговорить с Вами о цели. Что такое цель? Мое мнение, это то что ты хочешь для себя. Я очень хотела работать в одном месте и я по шагам двигалась к ней. Первое. что я делала. это действовала не сидя на диване- искала,. представляла что я уже там работаю и Вы представляете. не прошло месяца, мне звонок и предложили. то что я воображала. -достигла. И еще один вариант. я хотела. но не так часто об этом думала и можно сказать по шагам в самом начале не действовала. а время от времени хотела. Исполнилось. но через лет пят. Но когда стало моя цель перерастать в желание, я стала применять свои шаги. подходить ближе к цели. И она шла мне на встречу. упиралась. но шла. И я опять достигла свою цель. Сейчас вспоминаю. что это так классно, не зная об этом ничего,. что может быть так. И что тебя слышит и видит вселенная, и что не задумываешься. О том что получиться или не твое. надо не надо. мусора нет в голове. То обязательно достигнешь своего. Идя и думая без сомнений к своей цели. Благодарю. если был полезным мой отзыв.