Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни отзывы

16.11.2014

ЗОЖ

Отзыв: Не думал что буду писать отзыв на здоровый образ жизни. Сразу хочу сказать, что зож для меня - это не только спорт, но и здравая пища, мысли и поступки - здоровые. Спорт тут - это, наверное, основа всего зожа. Будет здоровый человек, будут брать с него пример и будет здоровое общество.

13.10.2013

ЗОЖ

Достоинства: -Здоровье -Физически силён -Долголетие.

Недостатки: -Огромный букет болезней -Сознание перестраивается на более неадекватное.

Отзыв: Здоровье-это одна из немногих самых главных вещей. Ведь если его потерять, сталкиваешься с огромными проблемами. Кроме физической слабости, получаешь болезни, которые не самым лучшим образом воздействуют на организм. Итак, представьте, мальчику или девочке лет 14 или 15, а она уже курит или пьёт, а то и всё вместе. Вы хоть представляете что с ней будет в будущем. У парня будут проблемы не только со здоровьем и его внешностью, так и проблемы с потенцией. А это страшно для парня. У девушек же по… Читать далее

06.07.2013

Отличный

Отзыв: Я могу твердо заявить, что веду здоровый образ жизни. По утрам у меня пробежки, с парнем бегаем, в обед я качаю немного пресс. Вечером занимаюсь на шару для фитнеса. Я не курю, не пью, не употребляю наркотические средства, одним словом веду здоровый способ жизни и буду продолжать в том же духе!!!

13.06.2013

ЗОЖ

Достоинства: Здоровое тело.

Отзыв: Здоровый образ жизни-человек, направленный профилактику болезней и укрепление здоровья. Здоровый образ жизни является предпосылкой для развития разных сторон жизнедеятельности человека, достижения им активного долголетия и полноценного выполнения социальных функций, для активного участия в трудовой, общественной, семейно-бытовой, досуговой формах жизнедеятельности.

13.01.2022

Проект биотропика помог мне вернуться в здоровый образ жизни

Достоинства: Хорошие тренера, которые помогут вернуться в зож.

Отзыв: Всегда болел и не знал, что делать. Решил заняться собой. знакомый посоветовал проект биотропику. Профессионалы своего дела подобрали мне программу специально для меня. Так как у меня были вредные привычки, мне это далось не легко. Но с профессиональным тренером заниматься одно удовольствие. всем советую!

20.04.2020

Здоровье

Достоинства: Здоровые люди.

Недостатки: Слабые люди.

Отзыв: Здоровый образ жизни - это здоровое питание и занятие спортом. Спорт нужен для того чтобы, качать мышцы и следить за своей фигурой. Здоровое питание должно содержать больше белка. Чем чаще люди занимаются спортом, тем красивее и лучше они становятся во всем.

25.11.2018

В здоровом теле здоровый дух.

Достоинства: Достоинств множество все и не перечислишь. Но можно выделить основные такие как например красивое телосложение. Возможность постоять за себя. Ну и канечно произвести впечатление на слабый пол.

Отзыв: Спорт очень полезен. Я со спортом дружу с детства. И очень многим ему обязан. Сейчас я не хожу в какие либо секции, но спорт всё же является неотъемлемой частью моей жизни. Каждое утро я начинаю с пробежки и зарядки. Днём подтягивания и отжимания. Вечером ещё одна пробежка. За всё время проведённое со спортом я многое узнал о себе и многое исправил. Раньше я не считал важным спорт. Думал можно обойтись и без него, но начав им заниматься втянулся и сейчас получаю искренне удовольствие.

29.05.2016

Еслиб все вели здоровый образ жизни.

Отзыв: Конечно можно только рекомендовать и настаивать на здоровом образе жизни. Особенно приучать к этому детей. Если б все так жили не было проблем с алкоголизмом, бездомными и т. д. Спорт, здоровое питание это жизнь.

12.01.2015

В этом твоя суть.

Достоинства: Этот список бесконечен!

Недостатки: Их не существует.

Отзыв: И так что же можно рассказать о здоровом образе жизни... ? Первое с чего я хочу начать это то, что именно благодаря ЗОЖ существует такое понятие как долголетие! Ведь при правильном образе жизни, ваше существование на Земле значительно превосходит во всех смыслах. Ваше тело не знает возраста, кожа в тонусе, мышцы подтянуты, кости крепкие, глаза зоркие, вообще этот список можно продолжать бесконечно, ведь правда что люди которые за ЗОЖ и душой и телом чувствуют себя бодрее и смеються над своим во… Читать далее

05.01.2015

Когда ты здоров, живется легче и значительно веселее

Достоинства: Масса.

Отзыв: Для поддержания здоровья организма много не надо. Соблюдение нескольких несложных правил, здоровое питание и простая зарядка по утрам. Даже такой незатейливый набор, поможет вам забыть о болезнях и хворях. А когда ты здоров, живется легче и значительно веселее.

12.10.2014

Спорт- это жизнь!

Отзыв: С детства занимаюсь спортом и скажу чувствую себя прекрасно, когда просыпаешься и у тебя болят все мышцы, и ты знаешь что тренировка прошла на славу, можешь контролировать своим телом, зная что руки и ноги всегда в отличной форме при любых обстоятельствах, всем советую заниматься спортом!

19.07.2014

Выбирай!

Достоинства: Здоровье лучше.

Отзыв: Занимайся здоровым образом жизни! Сделай себя лучше и в глазах людей ты будешь уважаемым и успешным человеком!

05.06.2014

Ни пейте и не курите

Достоинства: Будеш сильным и смелым.

Недостатки: Усталость.

Отзыв: Чтобы добиться здорово тела не нужно употреблять алкоголь и табачные изделия а особенно не колоть наркотики и нужно регулярно питаться здоровой пищей например суп, мясо и свежими овощами и кроме того физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения например фитнес, плавание и должна быть своя гигиена.

08.03.2014

Важно

Отзыв: Здоровый образ жизни-очень важно в жизни. Соблюдаю ЗОЖ, ты станешь сильнее, здоровее выносливей. Не принимай наркотики, не кури и не пей-это тебя погубит.

19.02.2014

Это хорошо

Достоинства: Это хорошо.

Отзыв: Здоровый образ жизни - это сейчас, наверное. самая актуальная тема в жизни каждого здравомыслящего человека. Сейчас начали больше пропагандировать и рекламировать эту тему. Больше стали вовлекать молодежь в занятие физкультурой и спортом. В школах снова ходят ввести нормы бывшего ГТО. И это радует.

Отзывы на Здоровый образ жизни в категории Прочее.