Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни отзывы

13.01.2022

Проект биотропика помог мне вернуться в здоровый образ жизни

Достоинства: Хорошие тренера, которые помогут вернуться в зож.

Отзыв: Всегда болел и не знал, что делать. Решил заняться собой. знакомый посоветовал проект биотропику. Профессионалы своего дела подобрали мне программу специально для меня. Так как у меня были вредные привычки, мне это далось не легко. Но с профессиональным тренером заниматься одно удовольствие. всем советую!

20.04.2020

Здоровье

Достоинства: Здоровые люди.

Недостатки: Слабые люди.

Отзыв: Здоровый образ жизни - это здоровое питание и занятие спортом. Спорт нужен для того чтобы, качать мышцы и следить за своей фигурой. Здоровое питание должно содержать больше белка. Чем чаще люди занимаются спортом, тем красивее и лучше они становятся во всем.

25.11.2018

В здоровом теле здоровый дух.

Достоинства: Достоинств множество все и не перечислишь. Но можно выделить основные такие как например красивое телосложение. Возможность постоять за себя. Ну и канечно произвести впечатление на слабый пол.

Отзыв: Спорт очень полезен. Я со спортом дружу с детства. И очень многим ему обязан. Сейчас я не хожу в какие либо секции, но спорт всё же является неотъемлемой частью моей жизни. Каждое утро я начинаю с пробежки и зарядки. Днём подтягивания и отжимания. Вечером ещё одна пробежка. За всё время проведённое со спортом я многое узнал о себе и многое исправил. Раньше я не считал важным спорт. Думал можно обойтись и без него, но начав им заниматься втянулся и сейчас получаю искренне удовольствие.

29.05.2016

Еслиб все вели здоровый образ жизни.

Отзыв: Конечно можно только рекомендовать и настаивать на здоровом образе жизни. Особенно приучать к этому детей. Если б все так жили не было проблем с алкоголизмом, бездомными и т. д. Спорт, здоровое питание это жизнь.

09.12.2015

Без наркотиков

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Самая тижолая борьба это с самим собой.

13.03.2015

Иногда скучно

Достоинства: Поможет сохранить здоровье.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Конечно, здоровый образ жизни просто необходим и помогает вашему долголетию, настроению, здоровью. Но иногда ведь хочется побаловать себя вредной едой, у кого-то есть вредные привычки, кому-то хочется в выходные расслабиться с алкоголем. Я не готова вести полностью здоровый образ жизни. Я люблю покушать вредную еду. Достаточно того, что я не курю, не употребляю наркотики, а алкоголь исключительно по праздникам.

05.06.2014

Ни пейте и не курите

Достоинства: Будеш сильным и смелым.

Недостатки: Усталость.

Отзыв: Чтобы добиться здорово тела не нужно употреблять алкоголь и табачные изделия а особенно не колоть наркотики и нужно регулярно питаться здоровой пищей например суп, мясо и свежими овощами и кроме того физически активная жизнь, включая специальные физические упражнения например фитнес, плавание и должна быть своя гигиена.

08.03.2014

Важно

Отзыв: Здоровый образ жизни-очень важно в жизни. Соблюдаю ЗОЖ, ты станешь сильнее, здоровее выносливей. Не принимай наркотики, не кури и не пей-это тебя погубит.

27.12.2013

Всем ЗОЖ!

Достоинства: Хорошее здоровье.

Отзыв: Вести здоровый образ жизни замечательно! Всегда чувствуешь себя бодро и уверенно в обществе! Так же больше шансов иметь здоровое потомство и гармонию в семье! Отсутствие вредных привычек возвышает Вас над низшим слоем населения и вызывает чувство уважение!

08.12.2013

Тебе жить, выбирай сам.

Достоинства: Долголетие.

Недостатки: Одышка.

Отзыв: Хотя мне уже 15 лет, но я ни разу не пробовал сигарет, пива ну и всего в этом роде, когда мои одноклассники сигареты уже пачками в день скуривают. Я выбрал ЗОЖ уже в 13 лет. Я долго смотрел на своего отца и не понимал, что-же такого интересного в сигаретах? Это-же мерзко когда ты покурил и начинаешь целовать свою девушку, ей это не приятно. Сам задыхаешься уже после 3 лестничного проема. Всем советую вести ЗОЖ!!!

07.12.2013

ЗОЖ

Достоинства: Будешь здоровым.

Отзыв: Здоровый образ жизни помогает нам выполнять наши цели и задачи, успешно реализовывать свои планы, справляться с трудностями, а если придется, то и с колоссальными перегрузками. Крепкое здоровье, поддерживаемое и укрепляемое самим человеком, позволит ему прожить долгую и полную радостей жизнь. И еще посоветую ни кому не пить и не курить!!!!

05.11.2013

Здоровье не всегда зависит от Здорового образа жизни

Достоинства: По времени малозатратная - 20-30 минут в день 4 раза в неделю - но выжимает из тебя всю бяку на раз.

Недостатки: Главный недостаток - человеческая лень - надо искать мотиваторы - боль для меня была сильнейшим мотиватором. И сейчас, когда ничего не болит, моя лень-матушка регулярно мне на ушко нашёптывает, но я как тот Васька - слушаю и ем))) в смысле занимаюсь))).

Отзыв: Я всегда вела здоровый образ жизни - здоровое питание, люблю лыжи, бег, плавание, обливалась холодной водой, но после 30 лет здоровье резко пошло на убыль. Перечитала кучу литературы по эмоциям, прощениям - простила всех своих родственников, друзей, знакомых и малознакомых))) - бесполезно - разочаровалась во всех рекомендациях. Как сказал один мой знакомый, если болезни вышли на физический уровень, то всё чем я занималась - мёртвому припарка - скорее всего дело в ДНК - слабенькая она мне достала… Читать далее

22.08.2013

Продвигается среди молодёжи!

Достоинства: Качёк, здоровый, все уважают.

Недостатки: Только не понемающие люди видят недостатки в СПОРТЕ!

Отзыв: Это правильно и ты даже обязан заниматься спортом! Есть такие люди каждому знакомо, идёшь например на турник, завешь друга а он говорит что не хочет (не надо так). Надо не леница и надо ходить на турник!) ) Не ленитесь ЛЮДИ!!! Спорт это ЗДОРОВЬЕ а ЗДОРОВЬЕ ЭТО ЖИЗНЬ!) )).

31.07.2013

Полезно

Отзыв: Человек ведущий здоровый образ жизни приобретает массу положительных эмоций. Укрепляет здоровье, повышает жизненный тонус. Организм человека менее подвержен воздействиям окружающий среды. Происходит психоэмоциональная разгрузка. Человек по другому смотрит на окружающий мир.

05.07.2013

Красота

Достоинства: Здорово жить здорово!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Без здоровья, ты не кому не нужен, разве, что у тебя есть много денег, но и за деньги ты не купишь настоящего счастья! Заниматься спортом и быть здоровым - это при выше всего в нашей жизни. Делайте зарядку по утрам, бегайте, прыгайте, будьте здоровы и всё у вас будет хорошо!

04.07.2013

ЗОЖ

Достоинства: Их куча!!!

Недостатки: Вы издеваетесь какие недостатки?

Отзыв: Не курить, не пить, не колоться, а заниматься спортом вот что нужно. Я за здоровый образ жизни. Я торчу на железе!

01.07.2013

Здоровье-сила!

Достоинства: Сила, выносливость.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Здоровый образ жизни — образ жизни человека, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья. Также можно сказать, что здоровый образ жизни — это распорядок действий, предназначенный для укрепления здоровья.

20.06.2013

Здоровье - сила!

Достоинства: Здоровье.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: В здоровом теле - здоровый дух! Каждый человек должен следить за своим здоровьем и поддерживать себя в форме. Это характеризуется той же ежедневной зарядкой, выполнением ОФП (общая физическая подготовка), закалкой своего организма, ежедневные пробежки и многое другое! Перечислять плюсы можно до посинения, и я ограничусь тем, что перечислил. Всем здоровья!

Отзывы на Здоровый образ жизни в категории Прочее.