Японские трусики momi ultra care

Отзыв о Японские трусики momi ultra care:
Достойные трусики за достойную стоимость!

08.09.2022

Достоинства

Плотные, хорошо впитывают, невысокая цена.

Недостатки

Отзыв

Японские подгузники-трусики momi ultra care уже прочно закрепились в нашей семье, потому что ещё ни разу не подводили. Я думаю, что они больше подходят для ночного сна, потому что внутренний слой усилен по плотности, а значит способен дольше м лучше удерживать влагу. Но сейчас похолодало, и на улице трусики тоже защищают от прохлады, кожа всегда сухая, а прогулки становятся продолжительнее и приятней. Сами трусики очень мягкие, материал тихий, нет лишнего неприятного запаха. Все соприкасающиеся с кожей резиночки не давят. Поясок широкий, надёжно сидит на теле ребёнка. Внутренний слой дополнительно усилен боковыми вставками. Есть индикатор наполняемости и липкая лента. Дизайн ненавязчивый, трусики универсальные. Мы берём размер L (9-14 кг), у нас 13 кг и трусики сидят хорошо. А цена позволяет покупать эти трусики как можно чаще, спасибо производителю!

Японские трусики momi ultra care фото 1 Японские трусики momi ultra care фото 2 Японские трусики momi ultra care фото 3 Японские трусики momi ultra care фото 4 Японские трусики momi ultra care фото 5