Тональный крем Eveline Art make up 3в1

Отзыв о Тональный крем Eveline Art make up 3в1:
За свою цену хорошо

23.07.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Хороший.

Отзыв

Тональный крем это та вещь в макияже лица которые просто не заменим. Для того чтобы сделать наше лицо ровным красивым и гладким как раз такие нужен тональный крем.
Один из главных плюсов именно этого тонального крема это пожалуй его стоимость так как цена его совершенно недорогая. А если быть точнее покупала я его не дороже чем за 200 руб. на сайте Wildberries. Также можно приобрести в обычных магазинах косметики или заказать на сайте интернет-магазина включая например озон там тоже можно его приобрести.
Могу отметить что в целом тональный крем неплохой начнём с того что стоимость у него недорогая это его первый плюс.
Тональный крем достаточно плотный то есть когда его на носишь на руку например на то что занести в дальнейшем это он не расползается не растекается это я считаю тоже плюс
У меня один из самых светлых оттенков и он действительно светлый не режет не отдает никакими другими оттенками он им на светлый и тёмный прикрывает несовершенство тоже достаточно хорошо.
Не могу сказать что он прям идеальный тональный крем но за свою стоимость это прям очень хорошо.
Каких-то определённых минусов я не заметила мне в целом все понравилось хороший тональный крем я считаю.