Телефон Fly iq440

Телефон Fly iq440 отзывы

4,6
28.10.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Большой объём батареи. Небольшая цена. Не тормозит.

Недостатки: Один недостаток, на некоторых телефонах этой модели проявляется как-будто жирное пятно на экране. Это бывает от сильного нажатия на экран или идёт сразу на телефоне так.

Отзыв: Пользуясь телефоном Fly 440 второй год! Лично для меня идеальный телефон. Экран четверочка. Батарея 2000 Мач. т. е. экран среднего размера, батарея долго держит, но и также долго заряжается. Телефон тяжёлый и это очень чувствуется. Работает отлично. Нигде не подвисает. В общем сказать за не большую цену этот отличный телефон меня полностью устраивает.

20.06.2013

Отличный китайфон

Достоинства: *Экран *Батарея.

Недостатки: *Динамики.

Отзыв: Этот телефон мне понравился тем что он оснащен емкой батарей-долго держит заряд. Телефон быстрый, шустро выполняет все команды. Экран отлично откликается на прикосновения. Динамики не очень громкие-как мне кажется это единственный недостаток. Смартфон тянет тяжелые игры и это круто. И что главное он совсем не глючит.

26.09.2014

Хороший смартфон

Достоинства: Хорошая батарея, цена.

Отзыв: Хороший смартфон. Батареи хватает на долго. В активном пользовании игр и интернета хватает на день и больше.. Низкая цена и хорошее качество. Притормаживает иногда. Но за его цену на это можно не обращать внимания. Давольно не плохой дизайн сматрфона. Задняя крышка на ощупь кажется очень хрупкой. Первое время боялся открывать боясь сломать. Но оказалось что она не такая уж и хрупкая)).

23.10.2013

Советую

Достоинства: 1-Низкая цена 2-Хорошее качество 3-Большое количество функций 4-Хорошо держит батарею.

Недостатки: 1-Слишком тяжелый 2-Отсутствует автофокус и вспышка.

Отзыв: Купил телефон. На следующий день полетела прошивка. Первое время был доволен выбором. После начал замечать что при пользовании, зарядку держит также как любой другой Android. Со временем начал самостоятельно перезагружаться. Сейчас даже при не долгом пользовании начинает нагреваться экран, из за чего даже в руках держать телефон не возможно. Сейчас не работает WiFi и BlueTooth - причина не известна...

19.05.2014

Доволен

Достоинства: Батарея.. функционал, цена.

Недостатки: Серьёзных не заметил, но при зарядке греется.

Отзыв: В полне нормальный апарат, на андроиде, работал с ним год не каких нареканий,,, батарея 2000map, вполне хватает на целый день нормальной работы,, неплохая камера, звучанние... серфинг плавный в интернете, так как оснащен быстрм поцесором.. Советую телефончик всем и еще не дорогой.

08.03.2014

Советую

Отзыв: Очень хороший телефон. многофункциональный подддерживает все что только можно пожелать. быстрый интернет отличный экран хороший звук (хоть и не очень громкий) качественная камера пользовался им достаточнот долго и не в чем себе с ним не отказывал. советую всем.

23.02.2014

Обычная модель

Достоинства: 2-е сим карты,2-е камеры (одна со вспышкой), большой яркий отзывчивый экран. Очень хороший за такую цену!

Недостатки: Царапается экран, передняя камера плохая не четкая, играет. тихо и не слышишь звонков на улице. Наушники плохие в комплекте.

Отзыв: За 4990 отличный телефон, даже вполне нормально можно поиграть в игрушки. Насчет оперативной памяти производитель конечно сэкономил. (512) При наличии пропущенных звонков или смс на экране блокировки появляются уведомления. На экран наклеена защитная плёнка. Смартфон быстрый, живучий, приятный на вид. Очень красочный дисплей даже на минимальной яркости. При покупке проверяйте качество разговорного динамика.

27.09.2013

Лучший Бюджетный Вариант

Достоинства: 1. Долго держит зарядку 2. Функциональная работа с приложениями 3. Отличная сборка модели.

Недостатки: 1. Нету авто фокуса при съемке. 2. Большие габариты телефона.

Отзыв: Самый лучший бюджетный телефон для приложений и игр.

10.09.2013

Нормас

Достоинства: 1. Габариты. Тяжелый - для мужской руки, очень понравился размер, в руке лежит как влитой. 2. Качество сборки - ничего нигде не хрустит, не щёлкает, не клацает и т. д. Задняя крышка сидит очень хорошо, плюс она выполнена мелким полосками - опять так же - в руке сидит отлично 3. IPS-матрица, очень-очень яркий экран 4. Глюков не замечено 5. Батарея - с выключением на ночь и звонками в день по минут 30 - выдержал 8 дней!!! Телефон - рекордсмен в семье, мой Lg на андроиде на двое суток хвата

Недостатки: 1. Отсутствие всыпшки и невозможность использования в качестве фонарика, не большой недостаток, но тем не менее - очень не практично. Ночью надо что нибудь подсветить, а тут фонарика нет в телефоне. 2. Напичкали всякой ерундной - одноклассники, контакты, твитеры какие то, ютубы - телефон покупался для отца, нужен был деловой телефон для звонков, а тут всякой ерундны накидали, а элементарные заметки не сделали, пришлось регистрировать его на андроид-маркете. И отцу, как деловому человеку с боль

Отзыв: Телефон отличный, но конечно со своими недостатками, например моему отцу все равно - сколько там мегапиксей камера или сколько ядер в процессоре, ему нужна богатая записная книжка и удобство её использования, заметки, органайзер полноценный, и экран с большой диагональю - ибо возраст, ибо зрение падает. Ну и конечно же цена - не в 15000р! Экраном и батарей доволен, а вот всем тем, что ему нужно - не особо понравилось, лучше бы, действительно поставили в телефон все необходимое и нужное, а не вся… Читать далее

06.08.2013

Супер!

Достоинства: Камера, экран, Память 4 GB, Выход в интернет, очень хорошие приложения и многое другое!

Недостатки: Не нашел за год пользование телефоном.

Отзыв: Когда я его покупал, он стоил около 7 тысяч рублей! За такие деньги очень хороший телефон! У него большой экран, работает быстро, но иногда тормозит, но это незначительно. Камера 5 МП тоже очень хороша! Идут практически все игры и приложения, есть встроенные приложения (Например YouTube), браузер, Play маркет тоже присутствует! Операционная система Android 4.0! Всем советую! Стоит он не очень дорого, а работает на ура!

02.08.2013

Отличный телефон!

Достоинства: 1) Самый главный плюс: Батарея - очень, повторяю, ОЧЕНЬ! долго держит, хотя я, бывает, играю целыми днями. (Главное, после покупки полностью 3 раза разрядите и снова заряжайте батарею, так эта процедура поможет батарее в будущем долго держать заряд); 2) Экран сочный с хорошими углами обзора, пикселей не видно. 4 дюйма по мне оптимально для телефона, и руке удобно и экран большой. 3) весьма неплохой процессор, быстро "думает", за полгода использования только 1 раз лагало, когда я нагрузил св

Недостатки: 1) Задняя камера- т. к я студент, для меня это большой минус (Если сфоткать текст, то качество плохое, ни черта не разберешь) 2) Нашел на экране 2 битых пикселя (может только у меня такой???) 3) Нет вспышки 4) Нет автофокуса, хотя в коробке было написано что есть.

Отзыв: Для своей цены- просто идеальный телефон. Выполняет все нужные мне функции- хороший прием сети, быстрый инет, скайп, игрульки и прочее... И выполняет их реально быстро, что радует) Аккум годный весьма, но придает устройству весомость, хотя сей факт неудобен лишь поначалу- позже наоборот, всё остальное кажется излишне легким) Хотелось бы камеру получше, но это уже придирки- днем на улице снимает хорошо, так что уже спасибо) Аналогов, даже при приблизительной цене, не сыскать... Так что если… Читать далее

29.07.2013

Удобный

Достоинства: Дешёвый стильный удобный.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Очень хороший телефон, сам им пользуюсь. Удобный быстрый на платформе андроид 0.4.0 айс скрим сендвич. Но единственный думаю недостаток он тежелее других смарфонов, девушкам он будет казаться тяжлым. Ещё плюс что на интернет сайтах он очень дешёвый! Вообщем покупайте но остерегайтесь брака. И ещё у него очень мощная батарея держит 7 часов безпрерывного использования с самым ярким экраном!

08.07.2013

Норм

Достоинства: Компактний.

Отзыв: Очень классный телефон, советую покупать, не пожалеете.

08.07.2013

Норм

Достоинства: Компактний.

Отзыв: Очень классный телефон, советую покупать, не пожалеете.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: К достоинствам наверное можно отнести: 1) Батарею. 2) 2-х ядерный проц. 3) IPS дисплей. Игры: 1) NFS MW графика норм звук тормозит. 2) Dead space без тормозов и лагов через 30 мин игры нагревается (терпимо).

Недостатки: За пол года было выявлено очень много недостатков. 1) Масляное пятно (в новых поставках исправлено) лечится СЦ по гарантии. 2) Стекло сильно царапается. Лечится заранее наклеенной плёнкой. 3) Глючный, дешевый, 2 точечный мултитач. Не лечится (даже прошивкой с 4pda). Неудобно играть в шутеры т. к. прицел сбивается. 4) Стирается краска на логотипе флай (задняя панель) 5) Ужасная камера без авто фокуса. 6) Аппарат сам перезагружается (редко). 7) Задняя крышка впитывает запахи (как то

Отзыв: Для своего ценового сегмента очень хороший смартфон. Убил его случайно. Упал с высоты 0.5 метров. Итог: треснуло стекло, убился сенс (мултитач). Брал за 7т. р. Сейчас лучше посмотреть на такие аппараты как IconBit NETTAB MERCURY X (с устойчивым к царапинам стеклом) или Huawei U8950 (с гориллой гласс).

Отзывы на Телефон Fly iq440 в категории Мобильные телефоны.