Обертывание антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive

Отзыв о Обертывание антицеллюлитное ARAVIA Organic Anti-Cellulite Intensive:
Ягоды годжи и кофеин

24.07.2022

Достоинства

Хорошо справляется с растяжками и выводит ненужную воду из организма, также не нужно использовать пищевую плёнку.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень люблю обёртывание которые не нужно использовать вместе с пищевой плёнкой, просто нанести и забыть или например смыть через некоторое время это например очень упрощает задачу, а также не нужно использовать пищевую плёнку которая плохо разлагается и загрязнять нашу планету, они нужно конечно же думать поэтому я выбираю сейчас более такой органическую косметику чтобы не портить нашу планету, а также упаковку которая разлагается или её можно использовать повторно.
Так вот это обертывание очень хорошо справляется с растяжками и конечно же целлюлитом, его нужно смывать после применения через 40 минут, но зато ваша кожа будет более подтянутой и точно уберётся ненужная вода из организма. Так что готовьтесь к лету с удовольствием.
Состав:
Aqua, Glycerin, Urea, Propylene Glycol, Caffeine, Organic Camellia Sinensis Leaf Extract*, Organic Lycium Barbarum Fruit Extract*, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Camphora, Carbomer, Triethanolamine, Menthol, Abies Sibirica Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon).