Компьютер MSI Wind Top AE2280 отзывы

3,8
30.06.2013

Моно блок очень производительный

Достоинства: Шустрый моно блок.

Недостатки: Цена дороговато.

Отзыв: Прекрасный моно блок хорошее качество дисплея хороший процессор прекрасно подходит для работы и дома нашьёт игр я затрудняюсь сказать с такой видео картой возможно но не новые игры это точно а так компьютер шустрый цена слегка завышена дороговато но думаю того стоит.

28.12.2013

Не дорогой, функциональный

Достоинства: Относительно недорогой компьютер. Клавиатура в комплекте, для старта работы удобно. Единственный моноблок в белом цвете, с приемлемой производительностью (из того что было в магазине).

Недостатки: В первый же день использования обнаружил, что некоторые флешки не работают при подключении к портам USB 3.0, пока не понял почему подключение в эти порты мыши и клавиатуры показало что порты рабочие. Операционку нужно покупать, привык что сейчас почти все компьютеры изначально укомплектованы ею, пусть это немного дороже было бы, но для тех задач, которые будет выполнять этот компьютер, хватило бы и какого-нибудь стартера. Маловато памяти.

Отзыв: Средненький офисный компьютер, без изысков. Если бы не необходимость покупки именно моноблока и именно в белом корпусе, не взял бы, сейчас есть более интересные ноутбуки, либо другие моноблоки (но не белые), с существенно более интересными параметрами. Следует отметить, что клавиатура довольно компактная, похожая на ноутбучную, так что при выборе имейте это в виду. Эксплуатируется совсем недавно, возможно, в дальнейшем буду еще что-то добавлять в комментарии.

15.07.2013

Выбор не для всех

Достоинства: Мощный процессор, большая диагональ экрана, сенсорный дисплей, небольшие габариты и стильный дизайн.

Недостатки: Высокая цена, невозможно модернизировать.

Отзыв: Отличное решение для тех, кто следит за тем, чтобы все в доме соответствовало по стилю интерьера. Высока производительность, большой функционал в полной комплектации, приятный дизайн делают этот моноблок идеальным компьютером для модных и состоятельных людей. Цена в более чем 1000 евро несколько отталкивает, но если человек может себе это позволить, почему бы и нет?

Отзывы на Компьютер MSI Wind Top AE2280 в категории Компьютеры.