Бифистим Бэби

Отзыв о Бифистим Бэби:
С Бифистим Бэби первые годы моего сына прошли без колик

25.07.2022

Отзыв

Как я ждала появления своего малыша на свет, вы даже представить не можете. Изучила много полезной информации, вроде была подкована, но когда у сыночка начались колики, не знала что делать. Ребенок много плакал, так как беспокоил животик. Я делала специальный массаж, который вроде бы и помогал, но на короткое время. Обратилась к нашему педиатру с вопросом: что делать и как помочь ребенку пройти этот период.
Он назначил нам Бифистим Бэби. Это современный препарат, предназначенный для детей от 0 года. Это капельки, которые удобно давать малышу. При этом их нужно давать всего лишь раз в сутки, добавляя в привычную пищу или напиток. Такой прием удобен. Главное не добавлять препарат в горячие продукты. В этом случае он не подействует.
Я вам скажу, что благодаря этому препарату колики у ребенка прекратились. Ребенок перестал плакать, его ничего не беспокоит, животик работает нормально. Но даже если и нет колик, пробиотик в любом случае будет полезен для организма. Он повышает иммунитет, укрепляет организм. Это огромная польза для него.
Я, как мама, рада, что есть такой эффективный и полезный препарат. Рекомендую информацию о нем взять на заметку. Противопоказаний у него мало, но перед тем, как давать ребенку, нужно все-таки проконсультироваться с врачом.
Кстати, производит Бифистим Беби Испания. По цене правда дороговато, но 1 упаковки хватает на весь 3 недельный курс и вы, и малыш сможете спокойно спать.