Пылесос Remez air AquaStream PRO, RMVC-553

Отзыв о Пылесос Remez air AquaStream PRO, RMVC-553:
За свою цену прекрасный товар!

27.07.2022

Достоинства

Невероятно удобно в уборке!

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Ребят, пылесос - фантастика!
Пользуюсь уже месяц, очень довольна.
Имеет два варианта расцветки это черный и красный, долго думала какой взять, но выбор все-таки остановила на черном. Перед покупкой при выборе нового пылесоса он меня зацепил своим крутым дизайном, после покупки я ни разу не пожалела потому что он идеально вписался в интерьер квартиры и даже если будет стоять на видном месте то не будет выделяться из интерьера.
В этом пылесосе все функции в достоинства.
Имеется очень интересная функция это голосовой помощник, который напомнит вам что закончилась вода, что пора поменять резервуар с грязной водой. Очень полезная и приятная функция – самоочистка. Очень нравится, что руками не приходится контактировать с чем-то грязным.
Беспроводной. Я не нашла более мощного пылесоса с функцией самоочистки.
Очень круто что в комплекте с пылесосом есть все необходимое для его обслуживания. В комплекте щетка-валик и щетка для ковра. Кстати, щетка которая в комплекте очень удобная и идеально очищает ковер.
В устройстве есть функция и влажной и сухой уборки, что очень удобно. Правда перед покупкой немного волновалась, что будет переувлажнять паркет, но все прошла отлично. Без подтекания, без разводов на полу.
Мощный, но при этом не шумный. Мощность всасывания в обычном режиме 8000 ПА, в турбо 1200, но обычного режима вполне достаточно. Время работы без подзарядки на низкой мощности примерно40-45 минут. Полной зарядки батареи вполне хватает на уборку всей квартиры.
Не тяжелый, рука не устает. А если не носить, а возить пылесос то вес практически не чувствуется.
Для меня очень важное преимущество что при полном уходе ломаться нечему так что прослужит очень долго.
Для семьи с детьми и домашними животными вообще не заменимая вещь!