Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens:
Нам очень нравится

12.08.2023

Отзыв

Кофейную машину мы с супругом приобрели около четырех лет назад. Периодически экспериментируем с разными вкусами. При этом у нас давно сформировался список постоянных предпочтений. В него входит кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens.
У этого напитка есть масса достоинств. Продукция проверенного производителя неизменно радует высоким качеством. При этом имеет доступную цену. Капсулы можно найти в любом сетевом магазине. Нередко реализация идет по сниженной стоимости.
Капсулы надежно запаяны в алюминий. Кофейный аппарат хорошо взаимодействует с ними. На приготовление чашки ароматного напитка требуется несколько минут.
Кофе получается крепкий. Мне нравится терпкий аромат и плотная пенка, которая сохраняется достаточно долго. Она кремовая и однородная, выглядит привлекательно.
Напиток хорошо бодрит, дарит заряд энергии на весь день. Он лишен неприятной горечи, обладает долгим послевкусием. Это идеальный вариант для утреннего пробуждения.
Объем порции 110 мл. Это тоже важное преимущество, поскольку я не люблю пить эспрессо крошечными порциями.
В выходные дни можно немного расслабиться. Поэтому нередко добавляю в готовый кофе немного сахара и сливок. Пью неспешно, смакуя каждый глоток. Это поднимает настроение и дарит положительные эмоции.

Кофе в алюминиевых капсулах Jacobs Lungo #8 Intens фото 1