Кофе Carte Noire vanilla latte

Отзыв о Кофе Carte Noire vanilla latte:
Латте с ароматом ванили Carte Noire

08.02.2024

Отзыв

Однажды открыв для себя эти пакетики, теперь я покупаю сразу упаковку, состоящую из двадцати пакетиков. Каждый из которых предназначен для приготовления одной чашки кофе.
Почему мне нравится этот латте? Это кофе с мягким вкусом. Такой я могу пить на протяжении всего дня. Он не интенсивный и не крепкий, пьется легко и не спешно. Его задача - не разбудить меня, а подарить удовольствие. Выразительный сливочный вкус делает этот кофе неповторимым, аромат ванили ощущается уже в аромате, когда кофе только начинает растворяться в воде.
Я заливаю содержимое пакетика горячей водой. Можно пить сразу после приготовления, но мне он нравится и в остывшем варианте. Наверху порции всегда бывает пенка - такая нежная и красивая. Для этого кофе больше не требуется ничего добавлять: сахар и молоко уже есть в составе. И, конечно, сам кофе. В составе указана арабика.
Мне нравится формат пакетиков. Это удобно для поездок, для офиса. Нет затруднений с объемными банками, которые надо закрывать крышками. А здесь пакетик - он прочный, случайно не порвется. Но открывается легко - есть указатель, где надо порвать упаковку. Коллеги знают, что у меня всегда в запасе есть эти пакетики и иногда просят угостить. А я с удовольствием делюсь радостью и вкусом.

Кофе Carte Noire vanilla latte фото 1 Кофе Carte Noire vanilla latte фото 2