Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Lungo #8 Intenso:
На мой взгляд, Jacobs Lungo 8 – это самый лучший кофе.

17.11.2022

Достоинства

Идеальный по крепости и вкусу, демократичная цена, нет кислоты во вкусе.

Недостатки

Их нет, ну, может быть, разве что быстро заканчиваются, если в семье есть домочадцы-кофеманы.

Отзыв

Теперь каждое утро начинаю с него и получаю заряд энергии, бодрости и прекрасного настроения на весь день. До этого покупала долгое время 7, но решила попробовать крепость 8. И не прогадала. Это именно то, что я так долго искала! Влюбилась с первого глотка. Раньше семерку пила с чем-то сладким, а с восьмеркой стала наслаждаться только самим кофе. Насыщенный аромат, выразительное послевкусие, с малой долей горчинки. Но для меня это только преимущество, с небольшой горчинкой напиток обретает некую особенность. Кислоты во вкусе нет, пьется легко. Пенка плотная и манящая. А если еще добавлять молоко или сливки, напиток заиграет по-другому и станет приятно-сливочным. Подходит для кофемашин Nespresso, красивые капсулы (стандартной формы, алюминиевые, в моей машине не застревают, вода сквозь них проходит отлично, никаких хлопот), легко протыкаются, завариваются быстро. В компактной и аккуратной коробке, которая занимает мало места в кухонном шкафчике, 10 штук. На полках обычных магазинов, а также на интернет площадках всегда имеется, частые акции и скидки радуют. Выбором довольна на все сто, поэтому смело рекомендую!