Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Jacobs Espresso Intenso 10 - настоящая наход

27.10.2023

Отзыв

Кофе в капсулах Jacobs Espresso Intenso 10 - настоящая находка для ценителей крепкого кофе
Я ранее уже приобретала разные виды кофе «Якобс» для капсульных кофемашин, вкус и качество этой марки меня вполне устраивает.
Недавно, я решила попробовать «Jacobs Espresso Intenso 10». Почему мой выбор пал именно на этот сорт?
Я люблю насыщенный и крепкий кофе. И этот сорт меня не разочаровал!
В упаковке находится - 10 капсул (есть и большие упаковки по 100 капсул).
Цифра - 10 в названии указывает на крепость напитка. Я обычно готовлю из одной капсулы примерно 70 мл кофе, но можно регулировать объем исходя из своих вкусовых предпочтений.
Меня впечатлил яркий, терпкий аромат этого кофе. Напиток получается насыщенного цвета с аппетитной пенкой сверху.
Вкус несильно горький, несмотря на крепость. Кофе прекрасно бодрит и дарит заряд энергии. Готовлю дома и работе, когда необходимо взбодриться.
Хочу также отметить демократичную цену «Jacobs Espresso Intenso 10» стоит 280-300 рублей за 10 капсул, в зависимости от торговой точки.
Опробовав этот сорт, я теперь могу с уверенностью рекомендовать его всем поклонникам крепкого ароматного кофе. Отличный вкус, качество, удобная упаковка и доступная цена. «Jacobs Espresso Intenso 10» — стал моим любимым сортом кофе для кофемашины.