Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso:
Кофе в капсулах Espresso Intenso 10

08.02.2024

Отзыв

Недорогие капсулы Якобс ничем не уступают оригинальной продукции, но обходятся дешевле. Сразу после покупки кофемашины я решила попробовать именно их. Приобрела самый крепкий напиток, не разочаровалась.
Капсулы имеют алюминиевую оболочку, выглядят эстетично. Упакованы они в удобную картонную коробочку. Цена в магазине приятно удивила. С первой же чашки стало понятно, что выбор я сделала правильный. Чашка ароматного эспрессо с плотной пенкой оправдала все мои ожидания. Вкус у напитка натуральный, чуть горьковатый, глубокий. В нем нет кислинки, которой грешат дешевые сорта кофе. Послевкусие долгое и приятное.
По утрам пью этот кофе без добавок. Он терпкий, но пьется легко. Прилив бодрости можно ощутить сразу. И аромат поднимает настроение.
Примерно через час после пробуждения я иду на кухню за второй чашкой кофе. В нее добавляю сахар и молоко, долго размешиваю. Приятно, что пенка не опадает, а сохраняет структуру и объем. Она пышная, однородная, золотистого цвета.
Вкус слегка меняется, становится мягче. Пью медленно, получаю удовольствие от самого процесса. Такой напиток хорошо сочетается с имбирными пряниками или горячими бутербродами с сыром.
Из преимуществ отмечу вкус, аромат, наличие во всех магазинах и бюджетную цену.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso 10 Intenso фото 1