Сheat Engine

Сheat Engine отзывы

4,7

Норм прога

Достоинства: Многофункциональная.

Отзыв: Классная программа для взлома компьютерных игр. Но самому в ней трудно даже невозможно разобраться, к тому английский язык не всем понятен, поэтому новичкам надо посмотреть видеоуроки по использованию. Эта программа легка в использовании и я часто взламываю игры.

Очень хорошая программа

Достоинства: Проста. Хороший дизайн программы. Взламывает любые одиночные игры.

Недостатки: Иногда бывают сбои в программе.

Отзыв: Очень хорошая программа для взлома одиночных игр и не только. Этой программой можно ускорить время в игре и накрутить себе валюту в вашей игре. Пользовался ей пару раз очень легка в эксплуатации, только нужны базовые знания английского языка. Вообщем разберется и ребенок!

29.08.2013

Очень полезная программа.

Достоинства: Огромный потенциал функция.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Сам недавно приобрел данную программу. Ей можно много что делать. Вплоть до взламывания игр и накрутки денег. Не пожалел что купил. Всем советую, подойдет как и новичку, так и опытному хакеру/читеру. Если хотите продвигаться, взламывать игры, и быть непобедимым, то вам точно нужен этот софт.

27.08.2013

Отличная программа для взлома игр)

Достоинства: Эта программа поможет всем! Недостатков нету!

Отзыв: Качественная программа для взлома игр как на самом вашем компьютере так и в социальных сетях, как например Вконтакте, Одноклассники. С помощью этой программы вы можете менять значение денег, жизни и так далее. Этой программой так же можно ускорять игры. Программа удобная есть на разных языках. Очень понятная, а если для кого не понятная посмотрите видео уроки и всё поймёте поверьте мне!

18.08.2013

Хорошо

Достоинства: Можно повеселится в играх если включить speedhack.

Недостатки: В английской версии русские шрифты каракулями видны.

Отзыв: Мне эта программа нравится только тем что на ней я часто взламываю игры. Но не совсем понятная! Просто жалко что у кого английская система, русская версия программы в шрифте не понять что написано! Один минус только в том что если изменяешь значение чего нибудь то это только визуально!

16.08.2013

Это самая лучшая программа для хакера

Достоинства: Бесплатно Многофукциональна.

Недостатки: Точно нету.

Отзыв: Я лично как хакер считаю что это программа даёт много опций тот же спидхак всегда найдётся где можно будет его использовать а про редактор памяти об этом просто надо почитать и всё самый главный плюс этой программы то что она бесплатна и за неё не надо отдавать деньги!

23.06.2013

Ахахаа!!

Достоинства: Игре в плюс..

Недостатки: Сложная, не понятная. На английском языке..

Отзыв: Помню ее, помню. Ну программу эту. Никогда не понимала зачем она. У меня была игра в контакте "Фармандия". Когда включаешь программу, там все ускоряется. Созревание урожая идет быстрее. и машины. которые собирают его тоже едут быстрее. В программе мне лично ничего не понятно, она на английском языке.. И сложная..

18.06.2013

Хорошая программа

Отзыв: Хорошая программа для взлома игр как компьютерных так и сетевых! Освоить эту программу не составит труда, главное поискать видео уроки в интернете, а потом научившись можно взламывать различный игры. Также программа позволяет создавать трейнеры для игр. Лично мне программа нравится и я рекомендую её всем!

Сойдет.

Достоинства: Функционал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно часто вылетает. Сложно освоить, но работает практически со всеми играми. Но иногда деньги отображаются только визуально и ничего за них купить нельзя. Я бы не рекомендовал вам эту программу так как есть аналоги и по лучше. ArtMoney например.

Cheat Engine

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Трудно освоить.

Отзыв: Программа просто супер! Через неё можно ломать множество игр, можно создавать трейнеры! но не каждому дано умение взламывать онлайн игры, если вы желаете нечестно и весело поиграть в игры на компьютере то эта программа вам нужна! Там можно сделать бесконечные патроны,speedhack что бы увеличить скорость! Вообщем качайте и накручивайте себе валюту.

Взлом игр

Достоинства: Взлом любых игр).

Недостатки: Трудно научится.

Отзыв: Программа позволяет взломать любое приложение которое находится на компьютере, когда скачиваешь установщик пишет, что там вирус, советую качать с официального сайта! С помощью этой программы вы сможете изменить кол-во денег, опыта, вещей в своей любимой игре).

12.02.2021

Добрый дня Вам) ))

Достоинства: Ускоряет игры, взламывает ресурсы в игре. очень легко и понятно пользоваться.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Cheat Engine очень нравится помогает взламывать веб игры на монеты т. к очень дорого не у всех есть возможность в финансах для детей и взрослых.... Но к сожалению на веб играх установили защиты от взлома Cheat Engine и теперь не работает, пишется в игре кухоная лихорадка что восстановление прогресса В прогрессе находят несоответствие после взлома с помощью Cheat Engine, а ведь полгода играла все норм было. Хотелось обновление и найти новое решение со взломом.

24.01.2014

Программка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Наверное одна из лучших программ для взлома игр, но тем не менее пользоваться ею непросто. Многим будет интересно ею попользоваться так как ни каждый хочет прокачиваться в играх самостоятельно, и убивать огромное количество времени.

Хорошая программа

Достоинства: Проста в эксплотации, Много уроков пользования.

Недостатки: Взламывает только одиночные игры. Или слабые приложения.

Отзыв: Хорошая программа помогает взломать одиночные игры, но не взламывает сетевые игры, хотя некоторые взламывает. Программа проста в эксплотации, и есть много уроков пользования этой программы. Эта программа бесплатная что тоже очень хорошо. Рекомендую эту программу если вы хотите взломать одиночную игру и вам лень добывать валюту.

11.11.2013

Гениальное творение

Достоинства: + Качественный движок + Изменение значений вручную в выбранном процессе. + Простота и удобность в использовании + Ручной поиск адреса + Встроенная функция "SpeedHack" + Встроенное обучение для неопытных.

Недостатки: - Кто не владеет английским, будет сложно разобраться в программе, нужно искать локализатор для программы самому.

Отзыв: Как по мне, так использование данной программы легче простого! Не раз выручала, когда нужно было накрутить денег в игре или пополнить здоровье персонажа, конечно, все это не честно, но иногда бывает очень весело. Программа имеет самописный, качественный движок. Присутствует поиск по конкретным рядам памяти. Удобное расположение таблицы результата, можно вручную добавить динамический адрес памяти. Встроенная функций "SpeedHack", с несколькими вариантами так же радует, где не требуется Ваше вре… Читать далее

Отзывы на Сheat Engine в категории Компьютерные программы.