Церегамон

Отзыв о Церегамон:
Убирает тревогу и придает сил

31.07.2022

Достоинства

Мягкий противотревожный эффект, улучшает когнитивные функции.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Проблемы в психо - эмоциональной сфере начались у меня давно. С детства мучаюсь вегето - сосудистой дистонией, которая с возрастом, к сожалению, никуда не делась.
В последнее посещение невропатолога доктор назначила мне таблетки Церегамон. С ними я не была знакома, но прочитав состав поняла, что это прекрасно известная мне гамма-аминомасляная кислота в никотиноиловой форме. Вещество, которое я уже принимала когда - то и оно подходит отлично моему организму.
Цена очень приемлемая по нашим временам - 121 рубль за баночку таблеток в 30 штук. Если покупать 60 шт. получится еще бюджетнее.
Таблетки обыкновенной круглой формы, есть разделительная полоска для удобства разрезания, если надо половинку выпить.
Мне было назначено три таблетки в день соответственно вечер, утро, обед независимо от еды. Но все равно пила после приема пищи, так как это кислота.
Хотя курс долгий, но я ощутила положительные изменения в организме уже через неделю - появилось спокойствие, мозг стал лучше соображать и концентрация внимания возросла. Голова, как будто проясняется. Со временем улучшился сон, его качество.
Побочных эффектов не ощутила, но будьте осторожны - средство может вызывать аллергию, не пейте без назначения докторов.