RaidCall

RaidCall отзывы

03.07.2013

Хорошая программа

Достоинства: Великолепная программа.

Отзыв: Известная программа для переговоров группами, а точнее для игровых переговоров, так-же можно создавать группы и отдельные комнаты с паролями.

17.02.2019

Годнота.

Достоинства: Просто, понятно и легко.

Отзыв: Сколько времени играю в игры, постоянно пользуюсь данным приложением, отличный и понятный функционал, прост и лёгок в понимании и настройках, так же можно создать закрытые комнаты и посекретничать или же закинуть всю толпу в один канал и общаться, пока мамка не наругает: D так что, кто ещё не в курсе данное приложения или же размышляет стоит ли им пользоваться, однозначно стоит, даже не задумываясь отдаю пять звёзд рк, за простоту и доступность в использовании. Кстати, ещё там есть крутые звания… Читать далее

22.06.2013

Великолепная программа.

Достоинства: Отличная программа.

Отзыв: Всем давно не без известная программа для переговоров. Она имеет такой же функционал как и Skype. Поэтому заслуживает лучшую позицию среди своих аналогов вместе с Skype. Эта программа стоит у меня на рабочем столе уже какой год подряд, пользуюсь с удовольствием.

14.06.2013

Переговоры

Отзыв: Известная программа для переговоров группами, а точнее для игровых переговоров, так-же можно создавать группы и отдельные комнаты с паролями!

Отзывы на RaidCall в категории Компьютерные программы.