Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос

Отзыв о Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос:
Антиуходовое средство, которое убило мои волосы.

02.08.2022

Достоинства

Бюджетная цена
Приятный аромат
Качественный пластик бутылки.

Недостатки

Сушит волосы
Запутывает волосы
Не промывает голову и волосы
Нет блеска
Нет увлажнения.

Отзыв

Приветствую Вас, уважаемые читатели! В данном отзыве поделюсь своим честным и правдивым мнением об этом шампуне. Сразу скажу, что среди положительных мой отзыв будет отрицательным.
Я приобрела этот шампунь в сети магазинов Фикс Прайс всего за 59 рублей за огромную бутылку объёмом 515 мл. Очень привлекательная цена за такой приличный объем шампуня.
Белая бутылка с минималистичным дизайном, на которой изображён главный ингредиент и виновник этого шампуня - яйцо, а именно его желток.
На задней стороне бутылки есть вся необходимая информация на русском языке - свойства, эффект, способ применения и так далее.
Флакон оснащён стандартной крышкой флип-топ. Всё надёжно захлопывается, не открывается самопроизвольно, ничего не вытекает и не протекает, так что смело можно брать с собой в сумке в путешествие. Крышка прочная, не ломается со временем. Кстати, стоит отметить, что пластик, из которого изготовлена бутылка и крышка не дешёвый. Мне кажется, вторичной переработке он будет подвергаться без труда, радость для экологов)))
Сам шампунь имеет прозрачный, слегка желтоватый цвет. Текстура не густая, не вязкая и не слишком жидкая, так что он не будет растекаться по рукам.
Аромат у шампуня, на удивление, очень приятный, сладкий, нежный, яйцом совсем не пахнет.
Пожалуй, на этом для меня плюсы этого шампуня закончились.
А сейчас вы поймёте почему мой отзыв отрицательный. Возможно, я зря вставляю палки в колеса, ведь эффект для каждого индивидуален. Шампунь вообще не пенится (это можно списать на отсутствие сульфатов, но они в составе есть). Плохо промывает кожу головы и корни волос, только со 2-3 раза (хотя с другими шампунями всё работало с 1 раза). У меня длинные волосы (до уровня поясницы), после применения этого шампуня они жутко путаются, их невозможно расчесать. Они становятся сухими, как пакля или солома, пушатся, электризуются. В общем, имеют самый непрезентабельный вид. Ни о каком блеске, увлажнении, питании и восстановлении волос (о чём как раз заявлено) и речи быть не может. Голова остаётся непромытой, а волосы высушены и испорчены. Если вы хотели увидеть фото волос ДО/ПОСЛЕ, то они здесь совершенно ни к чему, ведь средство сработало в обратном направлении.
Вывод: руководствуясь своим личным опытом, я однозначно не рекомендую данный шампунь. Возможно, мне досталась бутылка из какой-то бракованной партии (ведь отзывы на этот шампунь положительные). Покупку я никогда не повторю, а остаткам этого средства место в мусорном ведре. Кстати, у этого шампуня есть собрат красного цвета с шиповником, от него я получила аналогичный результат, к сожалению.

Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос фото 1 Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос фото 2 Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос фото 3 Шампунь Vilsen Здоровье от природы Яичный для блеска волос фото 4