Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza:
Я большая ценительница кофе

04.04.2023

Отзыв

Я большая ценительница кофе. Не представляю своё утро без этого прекрасного, бодрящего напитка. Естественно, что у меня дома на кухне стоит кофейная машина, которая помогает сэкономить время. Для меня принципиально важно, чтобы капсулы, которые используются в кофемашине были хорошего качества.
Выбор кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza был моим лучшим решением. Сам продукт изготовлен во Франции. Капсулы алюминиевые очень хорошего качества, в процессе приготовления кофе они очень легко протыкаются, никаких дефектов я не обнаружила.
Текстура самого напитка очень плотная, горький привкус не присутствует. Сам вкус кофе очень насыщенный, пенка получается воздушная и упругая, с кремовым вкусом. Мне очень зашло. Как будто пломбир ем и получаю заряд бодрости! По крепости меня кофе очень устроил. У производителя есть и другой кофе на выбор с разным уровнем крепости. Для тех кому нужно поменьше кофеина в кофе, можно подобрать другой кофе.
Упакован продукт качественно, капсулы были плотно запечатаны, внутри упаковки кофе не рассыпано. Сама упаковка очень плотная и эстетически привлекает.
Производитель этой продукции периодически радует новинками. У меня теперь есть возможность продегустировать что-то новенькое.
Огромная благодарность за такой вкуснейший кофе. Теперь мое утро по-настоящему стало добрым!

Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 1 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 2 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 3 Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Forza фото 4