Braer

Отзыв о Braer:
Красота, которую не спрячешь под снегом

05.02.2023

Достоинства

Красивый, ухоженный двор, не теряет со временем цвет, хорошо переносит морозы.

Недостатки

Отзыв

В этом году погода нас теплом не балует. Вернее балует, конечно, но очень редко. Снега много, только и успеваем очищать от него участок. Облегчает этот процесс то, что летом мы наконец облагородили свой двор и положили тротуарную плитку. Покупали ее в Лерой мерлен, взяли Braer в темном цвете Color Mix Каштан. Он не прям вот очень темный, но и не светлый, мы как раз такой вариант и подбирали.
Во-первых, на ней не видно сильно загрязнений и пыли летом, во-вторых, она подошла по цвету к облицовке дома и ограждению. С укладкой проблем не возникло, ее сделали те же строители, что и дом возводили, двор стал сразу чистеньким и аккуратным. Но основные преимущества плитки мы оценили зимой, когда повалил снег. Чистить двор было довольно просто. Я знаю это не понаслышке, потому что неподалеку живут родители, у них просто щебенка лежит на тропинках, а остальное газон, вот там приходится попотеть, а у нас просто - толкай лопату перед собой и все.
После того, как основную массу снега счищает муж, я для большей красоты прохожусь веником и двор в порядке. Мы все переживали, как плитка перенесет морозы, так как машину ставим просто во дворе. Переживания были напрасными, все четко в этом плане, на нее вес авто вообще никак не влияет ни летом, ни зимой. БратцыВ общем очень советую.