Краска для волос  Malecula

Отзыв о Краска для волос Malecula:
Самая лучшая краска для домашнего пользования

03.08.2022

Достоинства

Не пахнет
цвет близко к натуральному
экономичная.

Отзыв

С маркой "Malecula" я познакомилась год назад. Так как в салонах краситься каждый месяц возможности нет, я решила найти профессиональную краску для домашнего пользования. Перепробовала много разных марок. Ценовая категория разная, но ни один из них мне не подошел. Я брала разные цвета и пыталась их смешать, но желаемого цвета не получала. Решила испытать краску "Malecula". Выбрала номер 8.1 и окислитель 6%. Была приятно удивлена тому, что запах не такой ярко выраженный и пахучий, в сравнении с предыдущими. Краска смешивается легко и быстро, без комочков. Цвет получился темный, но после того, как пару раз помоешь волосы, он смывается, и выглядит вполне натуральным. Но меня немного это не устроило и я решила смешать 1:1 краску 8.1 и 8.21 с окислителем 6%. С окислителем краску рекомендуют смешивать 1:1,5. Краска смывается легко, осветленные волосы не портит. В итоге получается мой натуральный цвет. Краска очень экономичная. Так как, у меня волосы осветленные, я крашу всегда только корни, 2 тюбика (8.1 и 8.21) мне хватает на 8 раз. Может, конечно я очень экономлю, но мне хватает, и волосы не густые.
Однозначно рекомендую бренд "Malecula". Подсадила на эту марку свекровь и подруг, все довольны и ценой и качеством.