Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden

Отзыв о Кофе в алюминиевых капсулах L'or Espresso Splenden:
Еще один качественный кофе от бренда L'OR

03.11.2023

Достоинства

Приятный вкус с освежающей кислинкой в послевкусии, насыщенный аромат молотых кофейных зерен, элегантная и удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Кофе бренда L'OR давно стало моим любимым напитком. Производитель всегда заботится о качестве своей продукции, точно указывает степень обжарки и интенсивность кофе. И без того широкий ассортимент вкусов периодически пополняется интересными новинками. Одним из последних новых для меня вкусов стал Espresso Splendente 7.

Как и вся продукция компании, этот сорт продается в упаковках по 10 капсул, изготовленных из алюминия. Капсулы подходят к кофемашине типа Неспрессо так же хорошо, как и оригинальные. В процессе приготовления кофе капсула не деформируется, хорошо прокалывается и не застревает в машинке.

Espresso Splendente относится к кофе средней обжарки, не очень крепкий, с приятным кофейным ароматом. Вкус насыщенный, с небольшой кислинкой в послевкусии. У производителя указаны ореховые нотки, но я их не заметила. Пенка у напитка получается довольно плотная, золотисто-бежевого цвета и нежной текстуры.

Очередной достойный продукт от L'OR, с достаточно мягким вкусом, с удовольствием пью без добавления сахара и сливок.