HyperCam

HyperCam - отзывы

14.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Хорошая программа

Отзыв: HyperCam Portable PRO 3.3 SolveigMM HyperCam — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Удобна для создания презентаций, демо-роликов, записи фильмов, музыки или игр. Удобный процесс управления – через интерфейс, системный трей или горячие клавиши, которые можно настроить под себя.

18.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Сам пользуюсь

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: HyperCam Portable PRO 3.3 SolveigMM HyperCam — новая версия популярной утилиты HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Записывает действия на экране в видео файлы и позволяет редактировать записанные ролики. Очень полезная программа, имеет хорошее качество записи если поставить определенный фильтр и много функциональная!

14.06.2013
Евгений М 28 лет   Отзывов: 82

Записывай свое видео!

Отзыв: Программа предназначена для записи видео с экрана компьютера, так-же одновременно можно записывать звук с микрофона и системное аудио, но так-же можно изменять настройка, программа очень просто в своем интерфейсе, очень удобна даже разбираться не нужно!

16.03.2014
Veneamin.Varmen М 16 лет, Соратов   Отзывов: 10   Репутация: +5

Отличная

Достоинства: Удобная, нет ни каких сложностей с этой программой.

Отзыв: Программа хорошая, удобная, нет ни каких сложностей с этой программой, записывал с ней много видео роликов и некоторые выложил на свой ютуб канал.

28.11.2013
Валерий М 25 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Самая лучшая

Достоинства: Отличная программа для захвата видео с экрана.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: С выхода 2 версии Hyper Cam, пользуюсь нею, перепробовал много программ, конкурентом ей только виявился Bandicam, но все же преимуществ у Hyper больше чем у других программ. Запись видео в HD, отличная запись звука, интерфейс, много кодеков для сохранения и форматирования видео. Всем советую.

09.11.2013
Влад М 21 год, Москва   Отзывов: 35   Репутация: +5

Лучший рекодер видео

Достоинства: Хороший рекодер.

Отзыв: HyperCam отличная программа для записи видео. Пользуюсь данной программой уже около 3-4х лет. Всем доволен.

14.10.2013
Артём М Комсомольск-на-Амуре   Отзывов: 2   Репутация: 0

Кул программа

Достоинства: Хорошая скорость записи и не говоря про качество съёмки.

Недостатки: Почти на анг-яз.

Отзыв: HyperCam наверно лучшее что изобрели программисты, она поможет в записях видеоуроков, на Lp и множество вспомогательный функций, я сам пользуюсь с момента того когда у меня появился мой компьютер, ну конечно я забыл про эту программу, но благодаря этому сайты я может-быть начну пользоваться этой функциональной программой. Качайте не пожалеете!

29.08.2013
Алексей М 20 лет, Курск   Отзывов: 9   Репутация: +1

Лучшая программа в своем роде!

Достоинства: Лёгкое управление, малый вес, хорошее качество записи и звука.

Недостатки: Когда загружается надо ждать 10 секунд: D но чтоб этого не было её нужно оплатить: ).

Отзыв: Я даже и не думал что о ней будут спрашивать: ) давно пользуюсь этой программой и только ей! записывает экран очень отлично, самое простое управление и лучшая запись звука без единой запинки! пользуюсь примерно около 1 года и короче она лучшая которую я либо видел!

20.07.2013
Frq10   Отзывов: 19   Репутация: +9

Лучшая

Отзыв: Программа просто класс! Очень удобная и простая. Я всегда с помощью этой программы снимаю видео с экрана так-же открыл свой канал на Youtube! Качайте, устанавливайте не пожалейте!

Отзывы на HyperCam, категория Компьютерные программы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.