DLE

DLE отзывы

4,6

Хорошая программа

Отзыв: Программа отличная, но подскажите как поменять логотип и увеличить область печати (на весь конверт, а то немного сдвинуто в сторону и уменьшено получается. Начата работа над второй версией программы. Ограничений по логотипам и размерам конвертов не будет.

CMS для новичков

Достоинства: Просто, удобно, быстро, автоматическое создание карт сайта для поисковых систем, отличная панель для добавления новостей или файлов на сайт, лёгкая смена дизайна.

Недостатки: Цена кусается но можно скачать взломанную версию и пользоваться ею как лицензионной.

Отзыв: DLE это CMS система управления сайтом, проса удобна в работе не требует знаний html или php так сказать то что нужно для новичка, который только только начал изучать создание сайтов, не обязательно сразу же покупать лицензию можно скачать нулл или демо версию и по тестировать движок на нём.

17.06.2015

Отличный для новичков

Достоинства: Лучший в своём роде, для новичков.

Недостатки: Есть некоторые уязвимости.

Отзыв: Когда я начинал делать свои первые сайты, мне попался DLE( DataLife Engine) , отличный скрипт, быстрый, удобный и многофункциональный. Очень много настроек которые помогают переделать Ваш сайт как угодно без каких либо усилий.

20.06.2013

Программа для чайников

Достоинства: Проста и удобна.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Отличная программа в каторой каждый новичёк незнаю языков программирование сможет легко работать в ней, по цене велика ну цена этой программы оправдывается после того как вы в ней поработайте это поймёте, всем советую супер, пупер программа не пожалейте денег на её и купити офф версию.

Движок для сайтов!

Достоинства: Дизайн, удобсво.

Отзыв: Всем привет сегодня я хотел бы вам рассказать о программе Dle, полное название этой программы datalife engine, это движок который предназначен для создания своих сайтов и очень прост в использование!

Отзывы на DLE в категории Компьютерные программы.