Компьютер NEC LCD22WMGX отзывы

15.06.2013

Комп

Отзыв: Около 5-6 лет назад я купил себе 22-дюймовый монитор samsung. Уже на следующий год столкнулся с проблемой: он стал выключаться через определённое время. Деньги вернули по гарантии и я пошёл в магазин за новым монитором. Когда я увидел этот монитор, на другие смотреть больше не смог! Сильно удивила глянцевое покрытие монитора, благодаря которому экран защищается от слабых ударов, запыления, отсвечивания в солнечную погоду и почти не остаются следы от пальцев и. т. п. Поразила также и контрастност… Читать далее

12.10.2019

Олично работает!

Достоинства: 1. Надежность 2. Дизайн 3. Удачный размер и разрешение 4. Подходит для всех режимов работы 5. Много настроек.

Недостатки: 1. Так и не подобрал оптимальные настройки. 2. Цвета передает хорошо не все. Белый, желтый - плохо, блекло. Какие-то из цветов в гамме обязательно будут плохо переданы. 3. Слабые колонки.

Отзыв: Пользуюсь 9 лет, мой первый монитор для домашнего ПК, до этого только ноуты. Никаких технических нареканий и проблем. В некоторых режимах внезапно перестает показывать какие-то части текста или рамок на сайтах, т. к. они сливаются с белым фоном, а также устают глаза при долгой работе - вот основные претензии. Если не заморачиваться деталями, монитор отличный, ведь за 9 лет ни одной поломки.

05.08.2019

Очень понравилось.

Отзыв: Мне понравилось. Очень хороший компьютер, с ним удобно работать. Много места и много всяких разных программ.

22.07.2019

Чтобы описать насколько товар хороший нехватит и предложения

Достоинства: Красивый внешний вид, нормальное железо, не топ конечно, но жить можно, за такие-то деньги.

Отзыв: В целом, системный блок неплох, красивый бюджетный комп, категории "дешево и сердито". Для сетевых игр самое то, по нынешней цене однозначно лучший вариант. Если хочется можно проапргрейдить без проблем. Очень доволен покупкой. Корпус выглядит дороже своих денег, прекрасно охлаждается и не шумит. Легко апгрейдить. В целом за эту цену лучший вариант из бюджетных брендовых сборок.

15.07.2019

Про мониторы NEC всегда слышал только хорошее.

Отзыв: Про мониторы NEC всегда слышал только хорошее. Специфика их производства такова, что все модели получаются исключительно качественными. Еще читал где-то, что у них практически исключена вероятность появления главноой проблемы мониторов - выгоревших, битых пикселей.

25.06.2019

СУПЕР

Достоинства: СУПЕР.

Недостатки: СУПЕР.

Отзыв: СУПЕР.

21.04.2019

Хороший

Отзыв: Повезет тому кто возьмет.

17.04.2019

Неплохо)

Отзыв: Неплохо.

16.04.2019

Отличный товар советую

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Очень достойный товар советую берите.

26.03.2019

Отличный пк можно и поиграть и для работы

Достоинства: Всё клас.

Отзыв: Мне понравилось отличено. безумность. быстро запускается купил себе и радуюсь играя или рисуя я удивляюсь плавности картинки всё на 100 процентов. Работая уже как год нету жалоб.

25.03.2017

Обслуживание пк

Отзыв: Недавно нанял в свой офис человека из этой фирмы http://itprof.ru чейчас у меня все компьтеры в офисе работают на ура и гараздо меньше затрат чем полноженная должность технического обслуживания пк кому помог очень рад.

23.06.2013

Так норм

Отзыв: Эргономика и безопасность соответствуют самым требовательным отраслевым стандартам, включая ISO 13406-2. Стабильно высокое качество изображения с NTAA (Бесконтактная авто настройка). Технология Rapid Response (5 мс). Компьютер не обладает таким сверхмощными функциями, поэтому лучше берите себе компьютер мощнее чем этот!

Отзывы на Компьютер NEC LCD22WMGX в категории Компьютеры.