Компьютер NEC LCD22WMGX - отзывы

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Комп

Отзыв: Около 5-6 лет назад я купил себе 22-дюймовый монитор samsung. Уже на следующий год столкнулся с проблемой: он стал выключаться через определённое время. Деньги вернули по гарантии и я пошёл в магазин за новым монитором. Когда я увидел этот монитор, на другие смотреть больше не смог! Сильно удивила глянцевое покрытие монитора, благодаря которому экран защищается от слабых ударов, запыления, отсвечивания в солнечную погоду и почти не остаются следы от пальцев и. т. п. Поразила также и контрастност…

25.03.2017
Алексей   Отзывов: 50

Обслуживание пк

Отзыв: Недавно нанял в свой офис человека из этой фирмы http://itprof.ru чейчас у меня все компьтеры в офисе работают на ура и гараздо меньше затрат чем полноженная должность технического обслуживания пк кому помог очень рад.

23.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Так норм

Отзыв: Эргономика и безопасность соответствуют самым требовательным отраслевым стандартам, включая ISO 13406-2. Стабильно высокое качество изображения с NTAA (Бесконтактная авто настройка). Технология Rapid Response (5 мс). Компьютер не обладает таким сверхмощными функциями, поэтому лучше берите себе компьютер мощнее чем этот!

Отзывы на Компьютер NEC LCD22WMGX, категория Компьютеры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.