Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys

Отзыв о Капсулы для кофе-машин Tassimo Baileys:
Капсулы для кофемашин Tassimo Baileys

08.08.2022

Отзыв

Хочу поделиться отзывом об этом кофе. На день рождения мне подарили кофемашину капсульного типа, чтобы я дома пила нормальный кофе. И теперь наслаждаюсь просто прекрасным напитком от Tassimo Baileys. Кофемашина делает даже пенку: нежную и густую.

А про кофе с ирландским ликером вообще долго могу рассказывать. Влюбилась, как говорится, с первой чашки. Вид напитка - латте- макиато. Сейчас с кофе проводят столько экспериментов, что всех вкусов и видов не упомнишь. А вот именно этот стал моим любимым и запоминающим.

Здесь кофе делается из 2 капсул: в одной - молотые зерна, во второй - сухое молоко. Ликерный наполнитель находится в капсуле с молоком. Поэтому когда кофемашина готовит пенку, ощущается приятный аромат, а вкус у нее и сладковатый. Пенки, кстати, прилично, придает и красивый вид.

Вкус интересный, своеобразный, непохожий. Более сладкий и десертный. И бывает именно такой напиток хочется выпить взамен крепкому и бодрящему эспрессо. Сестра так у меня этот только и пьет. Нравится ей ликерная сладость с молоком. В общем, понравился, стоит попробовать. Может быть как одним видом кофе, либо для контраста как у меня. Цена отличная, не кусается. Заказывая на яндекс маркете. Рекомендую.