Конфеты "Malibu"

Отзыв о Конфеты "Malibu":
Для любителей кокосовых конфет

10.08.2022

Достоинства

Вкус. Упаковка. Внешний вид.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Malibu" были куплены мной не случайно. Во-первых, я не смогла устоять перед конфетами с таким красивым названием. Во-вторых, это кокосовые конфеты. Я обожаю все, что связано с кокосом поэтому купила эти конфетки даже не задумываясь. И кстати, о своей покупке я не пожалела. Но обо всем по порядку.
Конфеты"Malibu" продаются на развес. Стоимость 100 грамм этих конфет составляет 69 рублей. В принципе, купить попробовать можно.
Упаковка, очень красивого дизайна. На ней крупными буквами указано название, изображены: пляж, пальма, море. Обертка плотная и надежно защищает от пыли, влаги, насекомых. Открыть её можно одним способом - разорвать (или разрезать).
Сама конфета (она также изображена на обертке) выглядит очень необычно. Форма у ней конусовидная. По размеру не могу сказать, что конфетка маленькая, она в аккурат умещается на ладошку.
Что касается вкуса, мне эта конфетка очень понравилась. Здесь стоит отметить, что сама конфета покрыта шоколадной глазурью, а внутри у ней кокосовая стружка. Вкусно, сладко, но не приторно.
К покупке порекомендую.