Клавиатура Oklick 440 M Multimedia отзывы

4,5
15.06.2013

Клава

Отзыв: Купил я эту клавиатуру давно примерно год назад. За этот период она не разу не подвела, она очень удобна и комфортабельна. Цвет клавиатуры полностью чёрный и по бокам подчёркнутая оранжевая полоска, что очень подчеркнула стиль дизайна моего стола так как он такого же цвета. Цвет клавиш чёрный обводка русских букв тоже оранжевая и большая что очень удобна и не сливается с английским языком так как английские буквы белые. Тип клавиатуры проводная, интефейс USB. Сверху также есть удобные клавиш… Читать далее

01.11.2020

Клавиатура хорошая и бюджетная

Достоинства: Тихая и очень многоразовая клавиатура.

Недостатки: Правый ALT очень маленький. Английские символы серого цвета и при слабой освещённости плохо видны (для меня не актуально).

Отзыв: Данной клавиатурой я пользуюсь 3 года. Минус только в том что она немного пылится. а так в целом отличная клавиатура, да ещё и бюджетная и для работы подойдёт отлично. Хорошо упаковали изнутри, хороший USB провод, клавиши не ломаются. Так же очень приятный внешний вид и клавиатура очень тихая. Лично мне клавиатура нравится, брать советую.

Отзывы на Клавиатура Oklick 440 M Multimedia в категории Компьютерная периферия и аксессуары.