LIPTON POMEGRANATE

Отзыв о LIPTON POMEGRANATE:
Один из моих самых любимых липтонов.

10.03.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, красивая упаковка.

Недостатки

Отсутвуют.

Отзыв

Этот чай я впервые попробовала в другой стране далеко от моей родины и я мечтала, чтоб этот чай была в России ведь этот чай с тонкинтми нотками кислинки под основным сладким и насыщенным вкусом, который не перебивает эту ту значимую кислинки. Благодаря кстати, которой я и ставлю на стол но высокую оценку. Я хочу добавить, что этот вкус экзотический и необычный. Я каждому советую попробовать это чудесное творение. Я очень хочу ещё раз попробовать этот замечательный вкус чая. Как я уже знаю в некоторых магазинах уже есть именно этот вкус чая, но как я вижу их быстро и стремительно скупают. Видимо это правда настолько вкусный продукт( хоть он и не настолько популярный, как обычные холодный популярные чаи от липтона), ещё и от довольно популярного бренда, который выпускает такие замечательные чаи, которые вам так и хочется купить. Думаю из вас нет ни одного человека, кто ни разу не пробовал, хоть что - то из их продукции. Я надеюсь, что я смогла вам помочь своим отзывом и дала вам хороший совет в выборе чая.