Чай Assand authentic

Отзыв о Чай Assand authentic:
Люблю

16.08.2022

Достоинства

Классический чай.

Недостатки

Отзыв

Обычный классический черный чай. Нашла его, когда ходила в Пятёрочку за чаем, и нашла его, стоящим одиноко на полке, так ещё и по скидке. Поэтому сразу решила брать. В принципе, по вкусу он ничем не отличается от предыдущих брендов чая. Есть единственное отличие, так это то, что он продается только в Пятёрочке, так как в других магазинах я его не видела. Да и на упаковке написано, что сделано эксклюзивно для Пятёрочки. Красивый дизайн самой коробки, где находятся пакетики. А сами чайные пакетики упакованы в маленькие пакетики, на которых тоже есть дизайн. Это выглядит очень эстетично и аккуратно. Но запах обычный запах черного чая без примесей. Срок годности примерно четыре года. В упаковке всего содержится двадцать пять пакетиков. При употреблении этого продукта аллергических реакций не было обнаружено. Как и писала в самом начале это обычный классический бюджетный черный чай. Рекомендую ли я его к приобретению? Если вы любитель обычного черного чая без примесей, то это идеальный бюджетный вариант для вас.