Игра "FIFA 07"

Игра "FIFA 07" отзывы

4,9
28.06.2013

Футболистам

Достоинства: Графика, комментаторы, на двоих игрушка.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Одна из наилучших игр о футболе. В игре присутствует русская озвучка и коментаторы. Фифа 2007 подарит каждому кто в неё играл или играет множесто эмоций. Вас ждет настоящий и захватывающий футбол, а каждый сыгранный поединок станет событием в вашей жизни. А ещё в этой игре есть очень реалестичные лица футболистов.

26.06.2013

Лучший футбольный симулятор

Отзыв: По моему мнению это лучший футбольный симулятор, Играл я в эту серию игр еще на своем стареньком пеньке, она очень затягивала. Потом прошло много времени я сменил свой пенек на более мощный пк, решил поиграть во что нибудь, естественно у вас тоже возникает такой вопрос когда у вас безлимитный интернет) вспомнил про эту игру за уши меня никто не мог оторвать)) рубились с друзьями на приставки зимой. Советую поиграть.

21.06.2013

Норм.

Достоинства: Игра на двоих.

Отзыв: FIFA 07 — компьютерная игра из серии игр Electronic Arts о клубном футболе. Также известна как FIFA Football 07 или FIFA Soccer 07. Это издание серии FIFA, симулятора футбола. Игра разработана EA Canada и издана Electronic Arts под именем EA Sports. Эта игра последняя в серии, вышедшая на GameCube, Xbox и Game Boy Advance, и первая вышедшая на Xbox 360. Графика и физика движка нового поколения используемая в версии для консоли Xbox 360 была эксклюзивом для неё в течение года.

14.06.2013

Лучшая из серии Fifa

Достоинства: Русские комментаторы, множество команд, множество возможностей.

Недостатки: Комментаторы ошибаются.

Отзыв: По-моему это лучшая игра из серии Fifa, возможностей множество, много режимов, много команд, российские комментаторы, но только надоедает однотипная речь комментаторов и они частенько ошибаются, а в целом я бы дал бы игре 9 баллов из 10, это первая игра в новом формате после Fifa 06.

02.07.2013

Нормально

Достоинства: Управление Сюжет Сложность.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Игра очень хорошая, но сейчас 21 век и уже вышли версии по лучше данной. играть на PS3 одно удовольствие, управление супер, игроки переданы очень хорошо, в принципе игра очень хороша, но есть несколько недостатков которые я думаю вы сами в ходе игре обнаружите.

19.07.2014

Великолепный футбольный симулятор

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень много различных игроков, команд, сборных, режим карьеры, различные чемпионаты, турниры, тренировки!

12.05.2014

Лучший симулятор футбола

Достоинства: Графика на уровне! Геймплэй!

Недостатки: Физика не впечатлила!

Отзыв: На протяжении уже нескольких лет этот футбольный симулятор является одним из самых скачиваемых в сети. На данный момент в эту игру fifa07 играют многие мои друзья и я!!!

02.08.2013

Хороший симулятор

Достоинства: Хорошая графика, сюжет.

Недостатки: Не совсем удобное управление.

Отзыв: Один из первых футбольных симуляторов, в которые мне удалось поиграть. Раньше как-то не интересовался ими... Графика довольно хорошая, возможность играть, как в карьерном, так и в обычном режиме. Возможность играть по сети. Управление не совсем удобное, но ведь его можно всегда настроить под себя.

07.07.2013

Лучшая

Достоинства: Сложность, физика, прорисовка на уровне.

Недостатки: Незначительные.

Отзыв: В свое время играл в нее днями на пролет. Как было классно после школы рубится в нее с друзьями. Прекрасная на тот момент физика и прорисовка. Правда есть свои минусы которые прослеживаются по мере игры в нее, но они меркнут перед плюсами. Скачав сейчас вы уже не ощутите те чувства, как раньше =(.

01.07.2013

Класс

Отзыв: Всегда нравились такие игры, с удовольствием прошёл и все выше части. Иногда было трудно играть с другими командами, иногда даже и проигрывал, но то что мне понравилось, как и во всех частях, можно создавать свои команды, добавлять туда своих созданных игроков и уже существующих, в общем игра 5+.

30.06.2013

Супер Геймплей

Достоинства: Класный интерфейс, отличный мультиплеер. Разнообразие лиг и реалистичность игроков и составов команд.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я как и многие геймеры неравнодушен к различным симульторам, особенно если они действительно являются ими, а не жалкими подобиями. Так же я не вижу свою жизнь без спорта. И ввиду всего этого хотелось бы сказать большое СПАСИБО EA за такую игруху как FIFA 07. Для меня это действительно "первый толковый футбольный симулятор". Класный интерфейс, отличный мультиплеер. Разнообразие лиг и реалистичность игроков и составов команд. Множество финтов и комбинаций для розыгрыша стандартов. Так же радует … Читать далее

30.06.2013

Отлично!

Достоинства: Можно с другом поиграть и оценить у кого скилл лучше).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Fifa одна из моих любимых игр. Я играю в неё каждый день уже на протяжении длительного времени, а именно, более двух лет. Узнал о этой игре от своих друзей. Вся серия FIFA отличается тем, что из года в год новые игры бренда выходят лишь с косметическими изменениями, и эта негативная тенденция изменилась лишь в 2010-м году. Схожесть с предыдущей частью можно приписать и FIFA 07, но все же, у нее есть ряд изменений и полезных нововведений.

29.06.2013

Норм

Достоинства: Графика.

Отзыв: Нормальная игра с возможностью игры по интернету и игры на двоих. Очень интересно играть одному хорошая графика!!

29.06.2013

Люблю футбол!!

Достоинства: Прикольно играть.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Прикольная игра но старая версия игры лучше играть в новую а лучше всего играть в PS она лучше в сто раз!!

28.06.2013

Отличная игра.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Время.

Отзыв: Это игра из давнего 2007 года, но она думаю до сих пор является интересной игрой в которую многие до сих пор играют, да я и сам иногда не прочь сыграть, в этой фифе еще старые звезды играет это делает ее еще интереснее, возвращаешься как-будто в детство. Поэтому ребят играйте в эту игру не пожалеете.

Отзывы на Игра "FIFA 07" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.