Игра "FIFA 07"

Игра "FIFA 07" отзывы

4,9
01.07.2013

Гуд

Отзыв: Одна из наилучших игр о футболе. В игре присутствует русская озвучка и коментаторы. Фифа 2007 подарит каждому кто в неё играл или играет множесто эмоций. Вас ждет настоящий и захватывающий футбол, а каждый сыгранный поединок станет событием в вашей жизни. А ещё в этой игре есть очень реалестичные лица футболистов.

30.06.2013

Супер Геймплей

Достоинства: Класный интерфейс, отличный мультиплеер. Разнообразие лиг и реалистичность игроков и составов команд.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Я как и многие геймеры неравнодушен к различным симульторам, особенно если они действительно являются ими, а не жалкими подобиями. Так же я не вижу свою жизнь без спорта. И ввиду всего этого хотелось бы сказать большое СПАСИБО EA за такую игруху как FIFA 07. Для меня это действительно "первый толковый футбольный симулятор". Класный интерфейс, отличный мультиплеер. Разнообразие лиг и реалистичность игроков и составов команд. Множество финтов и комбинаций для розыгрыша стандартов. Так же радует … Читать далее

30.06.2013

Отлично!

Достоинства: Можно с другом поиграть и оценить у кого скилл лучше).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Fifa одна из моих любимых игр. Я играю в неё каждый день уже на протяжении длительного времени, а именно, более двух лет. Узнал о этой игре от своих друзей. Вся серия FIFA отличается тем, что из года в год новые игры бренда выходят лишь с косметическими изменениями, и эта негативная тенденция изменилась лишь в 2010-м году. Схожесть с предыдущей частью можно приписать и FIFA 07, но все же, у нее есть ряд изменений и полезных нововведений.

29.06.2013

Норм

Достоинства: Графика.

Отзыв: Нормальная игра с возможностью игры по интернету и игры на двоих. Очень интересно играть одному хорошая графика!!

29.06.2013

Люблю футбол!!

Достоинства: Прикольно играть.

Недостатки: Старая версия.

Отзыв: Прикольная игра но старая версия игры лучше играть в новую а лучше всего играть в PS она лучше в сто раз!!

28.06.2013

Отличная игра.

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Время.

Отзыв: Это игра из давнего 2007 года, но она думаю до сих пор является интересной игрой в которую многие до сих пор играют, да я и сам иногда не прочь сыграть, в этой фифе еще старые звезды играет это делает ее еще интереснее, возвращаешься как-будто в детство. Поэтому ребят играйте в эту игру не пожалеете.

26.06.2013

Футбол

Достоинства: Графика интерес к игре и много долго пере числять.

Отзыв: Fifa очень хорошая игра в ней хорошая графика и когда нечего делать можно в неё по играть по сети или так с другом или против компа мне она нравится и остальным кто в неё играл тоже понравилась хотя щяс уже много н… Читать далее

25.06.2013

Лучшая...

Отзыв: Люблю безумно фифу, начинал играть с 7 фифы, а сейчас играю в фифу 13! Каждая часть лучше и лучше! На мой взгляд она лучше чем pes! Очень удобное управление, игра сделана очень хорошо, жду новые части! Раньше это была моя любимая игра на компьютере! Сейчас перешел на xbox, с нетерпением жду новые части! Всем советую!

24.06.2013

Первый толковый симулятор

22.06.2013

Старая добрая

Отзыв: О да это Fifa до сих пор в нее игра. Она у меня есть на диске. Особенно чего то сказать не могу. Для того времени графика у игры была высшая но сейчас создаются новые части и она блекнет.

18.06.2013

Самая лучшая Fifa

Достоинства: Одни +.

Недостатки: Графика, но для 07 года она не плоха.

Отзыв: Это лучшая фифа из всех которых я видел. По моему она динамичнее всех других версий. Я постоянно играю с родственниками и друзьями. Fifa 07 проста в управлении, именно в ней можно без труда сделать финт и попытаться забить с центра поля. Эта игра просто чудо!

16.06.2013

Не очень

Достоинства: Их нет почти.

Недостатки: Их очень много.

Отзыв: Прежде всего нужно сказать, после провальной серии FIFA 05-06 игра выглядит и играется божественно, исправили кривое управление пассами, больше нет ударов "в никуда". Модели игроков стали похожи на людей, нет больше исковерканных лиц, словно человек больной чумой окунулся в тазик с марганцовкой. Вместо куска кирпича, еле волочащегося по полу, вы не поверите, появился мяч, почти настоящий, легкий прыгучий мяч. Конечно свет, наконец то нормальный, правильный свет, нет заскриптованных теней, нет те… Читать далее

14.06.2013

Лучший футбольный симулятор

Достоинства: Российские комментаторы, много лиг и клубов, режим карьеры, идет почти на всех компьютерах.

Недостатки: Ошибки комментаторов, вратари часто ошибаются, карьера только 15 сезонов.

Отзыв: Для меня это лучшая футбольная игра. Она сейчас установлена на моем слабом компьютере, я в нее частенько играю. Режим карьеры очень хорошо продуман, но в нее можно играть только 15 сезонов, что немного огорчает. Иногда у меня получаются курьезные голы из-за ошибок вратарей. Безусловно радуют российские комментаторы, но они могут сказать ерунду. Например, я сильно ударил по воротам, и мяч улетел в небо, а комментаторы говорят "Чуть ниже, и это был бы гол". Когда играешь в более новые части, то мн… Читать далее

Отзывы на Игра "FIFA 07" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.