Прокладки гигиенические женские CONFI MAXI

Отзыв о Прокладки гигиенические женские CONFI MAXI:
Отличные прокладки по отличной цене

31.01.2023

Отзыв

Мне всегда было удобнее носить прокладки, нежели тампоны. С тампонами мне всегда было неудобно возиться, поэтому на тампоны обычно даже не смотрю.

Из прокладок - в основном покупала то, что было на скидках, но не самое дешевое. Однажды мне попались эти прокладки, причем они были не по скидке, но я слышала от своих подруг и знакомых, что они используют эту фирму. Решила тоже попробовать. Обычно у меня среднее количество выделений, нет проблем с протеканием, только иногда ночью или при повышенной активности. В основном по причине того, что во время сна или при активных движениях прокладка деформировалась и меняла своё изначальное положение.

Первое, на что я обратила внимание в использовании, и что меня приятно порадовало - дышащая, очень приятная на ощупь поверхность. В дешевых прокладках эта поверхность зачастую синтетическая и есть неприятные ощущения от носки. Здесь такого нет, все очень комфортно. Следующее, что меня порадовало - я перестала «протекать» даже ночью. Все чисто и сухо, что тоже стало для меня показателем. В целом впечатления приятные, причём многого я от этих прокладок не ожидала. Я даже не рассматриваю теперь другие варианты, беру то, что мне в итоге подошло наилучшим образом.