Смысл жинзи

Отзыв о Смысл жинзи:
Смысл жизни - сама жизнь, это то, для чего стоит жить.

12.10.2015

Достоинства

Ценить то, что имеешь и любить, любить, любить!!!

Отзыв

Смысл жизни для каждого свой. Одни видят его в работе, карьере; другие - в семье, в детях. Но это про взослых людей. Хочется отметить, что на каждой ступени становления ребенка взрослым смысл жизни меняется. Меняются взгляды на жизнь, отношение к ней, отношения между людьми. Ведь часто бывает, что на одно и то же смотришь по-разному, как бы другим взглядом. Когда я училась в институте, у нас каждые полгода-год были разные курсы психологии (я закончила педагогический университет). Так вот на 5ом курсе, на последнем занятии семейной психологии нам дали такую работу: "Какой я вижу свою жизнь через 10 лет? ". Через 10 лет мы встретились и начали читать свои письма. Я описывала совсем другой свою будущую жизнь. Для меня тогда, без пяти минут выпускницы пед. вуза, факультета иностранных языков, казалось, что, главное, это карьера, что уеду в Москву, буду работать в крутой фирме переводчиком. А когда читала, была обычным учителем одной из самых обычных столичных школ, женой москвича и мамой двух наших прекрасных сыновей. И прошу заметить, счастлива до безумия. Все мне подходит, все меня устраивает! С тех пор прошло ещё два года, я также учитель всё в той же самой школе, также замужем за тем же самым москвичём, только сыновей у нас уже ЧЕТЫРЕ. Вот он, смысл моей жизни, вот оно - моё счастье, моя радость, моя жизнь.

Смысл жинзи фото 1 Смысл жинзи фото 2 Смысл жинзи фото 3 Смысл жинзи фото 4 Смысл жинзи фото 5 Смысл жинзи фото 6